ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Викки

думаю связано с тем, что будущие  жильцы ЖК начали покупать квартиры на этажах, которые располагаются ближе к земле и что бы стимулировать продажи на более высоких этажах, придумали такую схему  реализации  квартир. Я планировала покупку  квартиру на этажах с 4 по 8. Но не успела, наш 16 этаж.   Второй вариант - лифт выше 15 не поднимается :)

Лисец

Цитата: Ок от 16 августа 2013, 21:30:07
Кто нибудь читал какие ужасы пишут на новостройкине про ООО "Десна"?
Поднимал этот вопрос там аж 14.12.2012 11:02
ЦитироватьСегодня наткнулся на вот такую статейку. Кто что думает ?
http://trv-gorod.trovant.ru/?p=7322
:)

shakhms

Цитата: Лисец от 17 августа 2013, 21:30:56
Поднимал этот вопрос там аж 14.12.2012 11:02   :)
Ну вроде бы решили,что та ДЕсна и наша- 2 разных (судя по годам регистрации компании)

shakhms

Викки, может быть, Вы и правы, чем выше, тем хуже берут (поэтому обычно 2 последних этажа продают дешевле,но не тут)... Мы тоже хотели с 3 по 10, и в итоге еле нашли вот эту, которая сейчас на брони. А касаемо лифтов- Вы уверены,что они только до 15 этажа ходят?Нам про это ничего не говорили в БСА

Лисец

я так понимаю про 15 этаж это была шутка)) На самом деле с лифтами бывают проблемы следующего толка (если верить интернету) Лифты не включат пока: больше половины жильцов не вселятся (не 5 же человек будут оплачивать их  работу и обслуживание 2-3 месяца), все не сделают ремонт (дабы лифты не ломались от перегруза), лифтеры (или ответственные за них) не на халтурят на "частных" подъемах по 1000 за 1 подъем, дом не подключат к основному стационарному электропитанию и тд  :)

Викки

Я думаю это связано только с политикой продаж.

Лисец

а первый и последний этажи всегда стоят дешевле (первый этаж - жизнь за постоянно задернутыми шторами, последний - все протечки через крышу - это ваши протечки), что касается "высоких" этажей - в случае остановки лифта топать пешком придется дольше :) Да и "низкие" этажи могут плюнуть на лифт и начать ремонт раньше) Спрос диктует цену))  Кроме того может быть именно с 16 этажа лучше всего видно кладбище  :loll:

shakhms

Цитата: Лисец от 19 августа 2013, 09:17:09
а первый и последний этажи всегда стоят дешевле (первый этаж - жизнь за постоянно задернутыми шторами, последний - все протечки через крышу - это ваши протечки), что касается "высоких" этажей - в случае остановки лифта топать пешком придется дольше :) Да и "низкие" этажи могут плюнуть на лифт и начать ремонт раньше) Спрос диктует цену))  Кроме того может быть именно с 16 этажа лучше всего видно кладбище  :loll:
Это точно,а помимо всего прочего на верхнем этаже зимой холодно, летом жара из-за крыши,а на нижнем - помимо штор- запахи, крики,мыши-тараканы -если там кафе или магазин... Только вот разницы в цене в Академическом я особо не заметила.... (я про верхний).
Касаемо ремонта раньше... у нас лифт не работал полгода, я на 14 этаже, ничего таскали сами, потому что господа из Средней Азии просили 50 рублей этаж за каждый подъем- золотые стройматериалы выходили...
О да,а про кладбище - это вообще зачет  :loll: