ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Фотки кладбища на панораме карты старые. сейчас там высокий глухой забор

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 08 августа 2013, 13:38:30
Ну так и получается - низкий процент у тех объектов, которые плохо покупаются.. у нас первая очередь тоже была без поручителей, так как самая непривлекательная часть всего жк (из-за кладбища) Зачем брать в первой очереди, если можно взять во второй? или третьей..
они решили этот вопрос путем отсутствия поручителя..

Ипотеку все же берут не из-за того, что не умеют копить, а потому что копить долго.. а если при этом еще снимать жилье, то выкинешь на ветер столько же, сколько и за проценты по ипотеке.. и при этом в чужой конуре жить.. без возможности обустраивать свое желище, покупать крупные предметы мебели и т.д.
Я как раз про ипотеку и не говорил, это одно из немногих дел, на которое стоит влезать в кредиты, т.к. копить в нашем гос-ве крайне опасно (каждые 5 лет что-то да случится), а вот бояться, что за досрочное погашение попадешь в черный список - думаю совсем не стоит.

BOnuSS

Соседи, а ни у кого нет проекта по электрике, применимый к нашим планировкам? уже подумываю о закупке материалов.
Почему хочу именно проект, потому, что очень не доверяю всякого рода мастерам "под ключ". хочу сам все подобрать (и материалы и схему), а рабочих использовать в качестве рук.
Кстати, если кому надо будет, у меня есть возможность достать все, что касается электрики и вентиляции по ценам чуть ниже рыночных. За всё ручаться не могу, что будет прям гораздо дешевле, но есть что есть. У хорошего знакомого своя точка на рынке, он обещал продать все чуть дешевле.

Лисец

Поддерживаю. Недвижимость, бизнес или дорогое авто, остальное либо веянье моды либо привычка жить в кредит (западный вариант). В США все построено на принципе кредитной карты (образование, бизнес, авто, дом, бытовая техника), у нас же пока работает схема "вот через два дня получу зп и куплю новую плазму". Кстати о черном списке - множество случаев, когда берут кредит на покупку нового мобильника/телевизора/компьютера... и забивают на выплаты. Вообще. Как говориться "ищут пожарные ищет милиция". Так что мы по сравнению с ними идеальные клиенты.

Demitriy

Викки

Я могу ошибаться, но типовой проект обычно продает застройщик в принудительном порядке. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Лисец

Tata

да!пожалуйста, расскажите нам подробней, что за типовой проект и почему в принудительном порядке продают?
:shok: