ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Женя 23

Привет, а у нас 10 секция, 4 этаж, кв. 946. ;)

Ок

Цитата: Лисец от 12 января 2013, 07:34:37
Ну каждый день не каждый день, но за свежие фотки огромное спасибо)))) У нас есть теперь свой резидент  :spiteful:

ой, думаю все вам скажут спасибо за фото свежие, особенно те, кто не может наблюдать стройку чаще чем хотелось бы.

BOnuSS

По просьбе админа сайта раздумываю, где лучше размещать фото, чтобы на этом форуме вставлять только ссылки. Сегодняшние выложу завтра, завтрашние тоже завтра.

BOnuSS

Цитата: Евгения от 12 января 2013, 18:54:15
Друзья,а какой сейчас этаж монтируют?
Смотря в каких секциях... Смотрите свежие фото, там и этажи можно посчитать:)

Вот ссыль, куда буду выкладывать фотки. Если будт предложения лучше, то готов выслушать...
http://my.mail.ru/mail/pamx/photo?album_id=Academicheskiy

Антон525

Всем привет! Вот меня мучает вопрос о "благоустройстве" близлежащей территории.. а именно - ликвидация рынка у станции, автомастерских  рядом с комплексом... Может у кого-то есть свежая инфа по этому вопросу??

Foxiya

Цитата: Антон525 от 14 января 2013, 08:46:03
Всем привет! Вот меня мучает вопрос о "благоустройстве" близлежащей территории.. а именно - ликвидация рынка у станции, автомастерских  рядом с комплексом... Может у кого-то есть свежая инфа по этому вопросу??

Рынок вроде закрывают - это в официальной инфе и уже не должны были продлевать аренду им с 2013 года.

Насчет остального не в курсе, но если придерживаться тенденций застройки и "оцивилизовывания" территорий, то рядом с нашим комплексом выгоднее строить крутые магазины\бутики, нежели мастерские и станции мусоровозов. Аренда земли вокруг вырастет в разы..
Насчет алкашей и наркоманов - они там и тусовались, потому что мертвая зона была..  Как только там все застроят, им придется искать другой уютный уоголок, в каких-нибудь других пустынных гаражах и помойках.. 

Foxiya

Цитата: Антон525 от 14 января 2013, 08:46:03

Да надо просто тему создать "Фото стройки" или в новостях..  заливать на любой хост и вставлять сюда линками, чтобы места не тратить. В этом случае администрации все равно, главное чтобы картинки не нарушали закон и этику.

Ольга4371

а что за застройщик строит дом за таможенной академией, рядом с трубой? многоэтажка, уже крышу закрыли. это же не относится к ЖК академический?