ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Слон

Цитата: BOnuSS от 08 августа 2013, 06:49:42
Квартиры посмотреть можно будет только после сдачи.
Всем добрый день.
Не знаю как другие, но я осмотр производил ДО покупки квартиры.
Был на стройплощадке, поднимался на верхние этажи и прошел почти весь дом на сквозь ( внутри подъездных перегородок еще не было ). Этот осмотр кстати кардинально повлиял на мой выбор квартиры и ее местоположение в доме.

Tata

:) вы принесли нам хорошие вести.
лишь бы опять у них там ничего не поменялось.
а то нам тяжко платить еще и за съемную, каждый месяц на счету)))

Юлия587

Ок

Цитата: Слон от 08 августа 2013, 14:05:08
Всем добрый день.
Не знаю как другие, но я осмотр производил ДО покупки квартиры.
Был на стройплощадке, поднимался на верхние этажи и прошел почти весь дом на сквозь ( внутри подъездных перегородок еще не было ). Этот осмотр кстати кардинально повлиял на мой выбор квартиры и ее местоположение в доме.
Очень интересно, и что же вы для себя вынесли кардинального? Это вы в каком месяце ходили на осмотр?

Foxiya

Скорее всего показывают только потенциальным покупателям.. У меня знакомая тоже покупала (не там) ей показали аналогичный дом, который еще не был сдан и в него ходить было нельзя, но показали..
А теперь представте, если 1000 уже купивших людей, будет требовать показать им дом... Офис не будет по 100 показов в день проводить.. им продавать нужно.. С нас уже деньги взяли, так что наши интересы для них на 10-м плане

Слон

Цитата: Foxiya от 09 августа 2013, 09:51:58
А теперь представте, если 1000 уже купивших людей, будет требовать показать им дом...
А в чем смысл? Если уже купили, что его смотреть - это ничего не изменит, посмотрите когда будете подписывать акат сдачи-приемки. Нужно было смотреть на этапе выбора квартиры.

Слон

Цитата: Ок от 08 августа 2013, 23:25:21
Очень интересно, и что же вы для себя вынесли кардинального? Это вы в каком месяце ходили на осмотр?
Месяца 2-3 назад был, точно не помню.
Кардинального для себя вынес по площади квартиры, по виду из окна, по выбору этажа, по местоположению солнца относительно окон в течении дня ( ну там и по мелочи еще, левая-правая сторона, балкон, местоположение в общем тамбуре). В итоге взял другой этаж, другую площадь, и даже другую секцию.

Каринушка

Мы думали брать ипотеку - но не сложилось - позанимали у знакомых и родственников - им хоть без процентов отдавать:)