ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

По карте можно найти ближайшие, выбрать и прикрепиться.. Я не ходок по ним (тьфу-тьфу) но по-моему можно к любой по городу или району..
Центральная люберецкая больница на остановке "Школа" У меня родителей туда направляли лечиться, хотя живут на окраине Люберец. Не очень я сказала бы.. не палаты, а норы.. места не хватает.. используют под отделения и койко-места даже холлы больницы на первом этаже.
Так же я знаю что в Жулебино есть комплекс больниц и поликлиник, у меня сестра там рожала.. Может там и получше.. Все таки Жулебино - Москва. А Люберцы по уровню услуг далеко не Москва - не смотря на то, что рядом.
В районе красной горки смотрю есть поликлиники и больницы..
А так довольно известна поликлиника и травмпункт на вечном огне (ул. Власова). Все это не так уж и далеко.
Возможно что то новое появилось - я уж как 13 лет там не живу.
Наш будущий район прилично расширился за последние годы, раньше там везде поля были.. так что с больницами там не очень полагаю и очереди

Tata

да наверно.
а есть кто из третьей очереди тут?
:clapping:
У вас по ДДУ какой срок стоит?

Garik699

У меня третья очередь, в ДДУ стоит 2014 год. Сразу предполагал, что вряд ли 1-2ую очередь сдадут не построив 3-ю. Да и третья на порядок дешевле стоит, смысл хватать 1-2ую, разве что изза расположения.
Хотя в итоге как все будет пока никто не знает.

Tata

у нас ипотека, поэтому без поручителя можно было только первую очередь.  :(
да и надежда о сдаче 1 и 2 очереди пораньше все же была :(

Foxiya

Ключи первая очередь в любом случае получит первой.. Вопрос же стоит не в том, что бы все очереди сдать, а всего лишь достроить. Убрать с территории краны, машины, свалки стройматериала и т.д. Т.е. наш дом уже будет сдан и ключи выданы, а в остальных только начнутся проверки и замеры БТИ.. а как говорят это полгода может длиться... Этажей много, квартир много и подъезд не 1... скорее всего быстрее сдадут 2-ю  очередь. Ее и отделывают быстрее, и сдачу могут с нее начать..

BOnuSS

Опять я хард забыл с фотками, которые в субботу сделал...
Вчера звонил в БСА, сказали, что ключи дадут ближе к НГ, или в начале след. года. Я только забыл спросить, выдача ключей должна означать полную сдачу дома, так ведь? Успеют ли???
Квартиры посмотреть можно будет только после сдачи.

BOnuSS

За всю свою жизнь я первый раз взял кредит, и, надеюсь, последний. Не люблю жизнь в долг и не понимаю, например, когда покупают какой-нибудь телефон или прочую мелочь в кредит... Ладно там авто, да и то, если есть деньги платить кредит, значит они и есть для того, чтобы просто скопить:) Другое дело, что не все умеют копить:) Так что, мне на черные списки пофиг. Тем более не в одном, так в другом банке дадут кредит, благо конкуренция сейчас приличная. Кстати, в Газпромбанке мне ипотеку предлагали под 10 (ДЕСЯТЬ) процентов до сдачи дома и 9.5 после, т.к. наша компания является стратегическим партнером газпрома. Но там оказался подвох - наш дом не аккредитован газпромбанком, предлагали другие дома, например на каки-полях (Некрасовка-парк), но там цены более кусачие, да и от транспорта далеко во все стороны - хочешь не хочешь, а на маршрутке ехать надо будет, а это дополнительные деньги и дополнительное время.

Foxiya

Ну так и получается - низкий процент у тех объектов, которые плохо покупаются.. у нас первая очередь тоже была без поручителей, так как самая непривлекательная часть всего жк (из-за кладбища) Зачем брать в первой очереди, если можно взять во второй? или третьей..
они решили этот вопрос путем отсутствия поручителя..

Ипотеку все же берут не из-за того, что не умеют копить, а потому что копить долго.. а если при этом еще снимать жилье, то выкинешь на ветер столько же, сколько и за проценты по ипотеке.. и при этом в чужой конуре жить.. без возможности обустраивать свое желище, покупать крупные предметы мебели и т.д.