ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Цитата: BOnuSS от 26 июля 2013, 05:44:57
Раньше сидел на НБН, доволен был, надо обязательно сделать заявку, как минимум для конкуренции, чтобы небыло монополизЬма какого-нибудь провайдерского.
Тоже довелось посидеть на NBN
вроде нареканий небыло

Foxiya

Досрочный платеж конечно выгоден.. на данный момент закон запрещает банкам отказывать в досрочном платеже, как было раннее.. Но помните, что выплачивая кредит досрочно, банк теряет приличный доход и вас могут занести в черный список, после чего вы будете гадать, почему же в следующий раз вам отказали в кредите..
Нормальным для банка считается гасить во второй половине срока.. да вы выплачиваете приличную сумму процентами, но если вы человек, часто берущий кредиты - придется за это право платить..  :(

Лисец

Главное, что бы скорость была заявленная и сеть постоянно в даун не уходила)) Больше движений - раньше интернет))
Друзья в Мытищах квартиру купили, так долго что то на мобильном интернете сидели.

kvvrb

sme

Кто знает к каким поликлиникам ( взрослая и детская) относится наш дом? Может кто знает еще и к какому номеру участку мы относимся?

Tata

кирпичами обкладывают выходы на крышу, во второй очереди начали стеклить балконы.
:) Фоток у меня к сожалению нет. Ну не фотограф я, но каждый будний день езжу на работу и вижу наш дом издалека.
думаю скоро кто-нибудь сфотографирует и выложит сюда)))

BOnuSS

В субботу сделал несколько фото. Завтра выложу. Сегодня могу подразнить только видом со стороны Некрасовки:

Foxiya

Так как теперь сдача первой очереди зависит от постройки всего остального.. достраивать крышу и стеклить балконы они минимум полгода небось будут  :(
как вообще можно разбивать на очереди подъезды в одном доме? .. конечно пока все не построиться не дадут жить там, где уже построено.. дом то 1.. а тут еще и в комплексе с садом, стоянками подземными и территорией вокруг