ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Beast

Я просчитывала на другом калькуляторе, тоже с возможностью досрочного погашения, в нашем случае сумма переплаты сокращалась почти вдвое. Для сравнения просчитывала погашение с уменьшением срока. Разница, конечно, была, но не могу сказать, что большая.
Смысл в досрочном погашении в любом случае есть))

ilnik

Да, но вы учтите, что бОльшую часть процентов вы платите вначале.
Грубо говоря, результат от уменьшения срока выплат на год намного больше, чем уменьшение суммы.
Если вы уменьшите сумму платежа, вы все равно будете выплачивать с оставшийся суммы проценты КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, рассчитанные за 10 лет.
А если вы уменьшите срок на год, то вы будете КАЖДЫЙ МЕСЯЦ выплачивать проценты, рассчитанные за 9 лет.
Разница получается большая.

Allevtinka

Цитата: Beast от 24 июля 2013, 09:40:47
хммм, нам в сбере разрешили только уменьшать платеж.

это как это? должна же быть альтернатива. Это который на Октябрьском сбер так сказали?

Allevtinka

продолжая мою мысль с 22й страницы:
звонила сегодня в Нетбайнет (уж очень люблю именно этого провайдера), они сказали, что уже открыли сбор заявок от нашего дома, и когда у них наберется достаточное количество заявок, то они будут решать вопрос о подключении. 
Так что если есть фанаты НбН - есть смысл уже сейчас им отправить заявку через сайт или по тлф. ;)

Allevtinka

Да, все дома были достаточно неновые. Вот мне знающие люди говорят, что 190мм должно хватать.

BOnuSS

Цитата: Allevtinka от 24 июля 2013, 15:51:30
продолжая мою мысль с 22й страницы:
звонила сегодня в Нетбайнет (уж очень люблю именно этого провайдера), они сказали, что уже открыли сбор заявок от нашего дома, и когда у них наберется достаточное количество заявок, то они будут решать вопрос о подключении. 
Так что если есть фанаты НбН - есть смысл уже сейчас им отправить заявку через сайт или по тлф. ;)
Раньше сидел на НБН, доволен был, надо обязательно сделать заявку, как минимум для конкуренции, чтобы небыло монополизЬма какого-нибудь провайдерского.

Антон525

Вот ссылка на свежую статейку про гадюшный рынок у станции.. вроде даже начались какие-то движения по его закрытию.. :) http://lubernet.ru/id/2/pid/5941

belto