ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Цитата: BOnuSS от 11 января 2013, 09:31:58
Вот действительно Хммм...
Я сейчас пытался связаться с манагером, она пока трубку не берет, как дозвонюсь, уточню. После отпишу.

То, о чем ты говоришь - происходит на начальном этапе. После одобрения заявки на ипотеку - агенство составляет договор на ваше имя с данными о квартире и высылает его на проверку сбером. (сколько то там дней) Когда сбер говорит "ок" вы уже едете оформляете ипотеку (начальная стадия), далее отвозите документы от сбера в агенство, подписываете договор. Собираете недостающие документы (нотариальные доверенности, квитанции на госпошлину, оплата услуг агенства) приносите со своим договором и после этого агенство передает это в рег палату.. и только после регистрации в рег палате по закону и договору вы начинаете процесс оплаты (получения денег по кредиту)

Foxiya

к стати, на сайте БСА пишут, что у них акция до 15 января - заявка на ипотеку прямо в офисе.. мб в этом случае они делают все сами.. помоему за свою стоимость услуг они и без акций должны все это делать

S_e_r

Добрый вечер!!! А можно вопрос? А у всех кто купил квартиры, они отображаются на сайте http://www.academ-dom.ru другим цветом(как проданые), или остались того же цвета как и были??? Просто у меня квартира которую я купил, она почемуто отмечена как не проданная!!??

Катенька_Я

Цитата: BOnuSS от 10 января 2013, 18:20:46
Вот фото того, что сделано на сегодня.
Если Админы не против, буду каждый день выкладывать фото со стройки.
будущие жильцы, я думаю, только за, я точно)))

Лисец

Цитата: BOnuSS от 10 января 2013, 18:20:46
Вот фото того, что сделано на сегодня.
Если Админы не против, буду каждый день выкладывать фото со стройки.
Цитата: Катенька_Я от 11 января 2013, 22:21:19
будущие жильцы, я думаю, только за, я точно)))
Ну каждый день не каждый день, но за свежие фотки огромное спасибо)))) У нас есть теперь свой резидент  :spiteful:

Лисец

Тоже самое, видимо пока не озадачились закраской. Потом админу [того сайта] денег заплатят и сразу все покрасят (или не заплатят). Просто админ скорей всего вызывной и в режиме онлайн его услуги - дополнительная статья расходов. Я думаю они не особо заморачиваются, вэб камеры строительства у них нет, свежие фотки не выкладывают. Форума нет. Или я чего то не знаю.

BOnuSS

Для народа камеры у них нет, но... с начала стройки у нас на доме у самой крыши появилась купольая камера, ее видно снизу. Возможно руководство компании через нее следит за ходом стройки (по крайней мере в конторе, где я работаю, на всех наших стройках такое практикуется. Генеральный и его замы постоянно мониторят камеры, крутят их по всякому...)

Евгения

Друзья,а какой сейчас этаж монтируют?