ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Ок

Цитата: Tata от 24 июня 2013, 20:16:57
менеджера мы видели один раз, когда делали бронь, а все остальное время общались с Виноградовой Ольгой(юрист) и там еще были какие то девушки, имен не знаю.
Я вот тоже с этой Ольгой чаще всего общалась, как раз она и сказала мне, что все произойдет раньше примерно на пол года... Ну это понятно, говори об этом или нет, деньги отдали, бум ждать, ничего от нас не зависит. По проектной декларации как раз лето 2014, собственно они ниче не нарушают, как раз в срок, как по документам :-(

BOnuSS

Да я думаю, что не стоит париться, сдадут раньше.
Мы общались с одним из руководителей Весты по своим вопросам (что касается дома 7). Он сказал, что потерпите, через год нас тут уже не будет. Будет достроено все, включая детский сад и подземные паркинги, плюс, за моральный ущерб, обещал облагородить наш двор (дома 7), даже проект уже сделали.

Foxiya

ну строители то уедут, а "райончик" будет на проверке стоять..
всеж таки очень много площади в нашем жк. не одна башня..

Sarastro

А из 11 секции есть кто-нибудь?  :bye: У нас 11 секция, 12 этаж, кв. 1030

Allevtinka

а меня интересует такой вопрос: кто-нибудь считает необходимым дополнительно изолировать стены? Особенно интересует мнение владельцев квартир малого метража, все-таки это несколько см в минус. Так-то я понимаю, что дополнительная шумоизоляция - это хорошо, но мне так жалко уменьшать и без того маленькое пространство...

Allevtinka

я тоже хочу пофлудить :)
Помимо прочего, кто-нибудь уже пытался закинуть удочки про провайдеров интернета? Может, есть смысл кого-нибудь начать приглашать? )))

Foxiya

Цитата: Allevtinka от 28 июня 2013, 09:20:21
я тоже хочу пофлудить :)
Помимо прочего, кто-нибудь уже пытался закинуть удочки про провайдеров интернета? Может, есть смысл кого-нибудь начать приглашать? )))

К стати да, хотела у Бонуса узнать (он живет напротив) Что там за провайдер?
Насколько я знаю, в люберцах он один.. если не считать билайна.. или появился уже какой то выбор?

Foxiya

Я смотрела по тех.документации - межквартирные стены там 190мм.. Думаете через них будет слышно соседей?
Вот на полу думаю стоит сделать шумоизоляцию.. а то будем топать\цокать по голове соседям..