ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

admin

Цитата: Zhuchok от 16 июня 2013, 12:42:54
никак не получается выложить фотки, размер не позволяет((

См. здесь про фотохостинг для больших фото: https://dom-forum.ru/index.php?topic=2547.0

bert12

Всем привет! Возможно как-то позвонить в регистрирующий орган ДДУ и спросить - был ли он уже зарегистрирован? У кого-нить возникали проблемы с 5-дневным сроком регистрации и оплаты?

Foxiya

papsh

вставила твои фотки в тег, а то переход по внешней ссылке тут очень долгий. Спасибо!

Foxiya

Цитата: bert12 от 16 июня 2013, 22:08:46
Всем привет! Возможно как-то позвонить в регистрирующий орган ДДУ и спросить - был ли он уже зарегистрирован? У кого-нить возникали проблемы с 5-дневным сроком регистрации и оплаты?
5 дней начинает отсчитываться после регистрации ДДУ а не вместе с ней.. но документ к вам может придти и чуть позже даты регистрации (пока менеджеры его заберут и привезут в офис)
Когда мы поднимали вопрос о том, что если срок в 5 дней был бы просрочен из-за того, что документ задержался в рег палате, что было бы, менеджеры говорили что были уже случаи с задержкой в пару дней и никаких штрафов не накладывалось, мол они с пониманием к этому относятся..
Как сейчас не знаю, мы регистрировали на пике прошлого и нового года

BOnuSS

Мои новые фото будут только в четверг, до четверга в Люберцах меня не будет. И с понедельника в отпуск на 2 недели уезжаю :) Так что, придется немного поиспытывать фотоголод:)

Как достроят дом, будем все вместе бороться с наркоманами и наркоторговцами в нашем райончике:)))
2 недели назад во дворе дома полдня стояла старая БМВ, полная каких-то торчков, один из них бегал периодически под разные кусты, мусорные баки... закладки делал, короче... мы долго за ними наблюдали. Товарищ не выдержал, позвонил в ментовку, спустя полчаса приехал бобик, в БМВ осталось только 2 торчка, их долго досматривали, проверяли доки и в итоге посадили в бобик и увезли. Оставшиеся покрутились после отъезда бобика у тачки и куда-то рассосались.
И такое творится у нас каждый день!

serdjo

Sunliy

присоединяюсь! огромное спасибо за фотографии!!!!!! :thank_you2: