ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

bert12

подскажите. сколько времени проходит с подписания ДДУ, до момента, когда его можно забрать в агентстве? А то время прям поджимает, не знаю успею ли я. При лучшем раскладе - подпишу ДДУ в среду. Получить его на руки нужно до четверга (крайний срок - пятницы)

Foxiya

Цитата: bert12 от 27 мая 2013, 18:19:47
подскажите. сколько времени проходит с подписания ДДУ, до момента, когда его можно забрать в агентстве? А то время прям поджимает, не знаю успею ли я. При лучшем раскладе - подпишу ДДУ в среду. Получить его на руки нужно до четверга (крайний срок - пятницы)
за 1 день надеетесь зарегистрировать? )) или имелось ввиду след неделя?

После подписания дду нужно еще оплатить пошлины, услуги, сделать нотариальные доверенности и только после этого вы весь пакет отдаете агентству на регистрацию в регпалату. Если выйдет в день подписания все сделать (если вы с утра подпишите и начнете бегать) то регистрация дней 5 (+- не знаю как скоро менеджеры БСА сейчас все делают), после чего получаете на руки ДДУ и... идете оплачивать саму квртиру... Срок на это тоже ограничен

Покупка квартиры, это дело, требующее основного внимания.. нельзя купить между делом.. везде будут сроки и штрафы при нарушении.. больше потеряете, нежели перенесете какие то планы.

bert12

Подскажите - в ДДУ какой срок стоит у вас "сдачи в эксплуатацию" дома? для 12, 13, 14, 15 секций? А то у меня почему-то поставили 07.2014.

Tata

у нас тоже такой же, может подстраховываются... :(

bert12

Хм...очень странно. У кого-то есть конец 2013?

bert12

Подстраховываются- не подстраховываются, но было заявлено 4 кв. 2013! Так можно подстраховываться и до 2020. Но договор есть договор.

Foxiya

Цитата: bert12 от 28 мая 2013, 21:06:22
Подскажите - в ДДУ какой срок стоит у вас "сдачи в эксплуатацию" дома? для 12, 13, 14, 15 секций? А то у меня почему-то поставили 07.2014.

Да, взято с запасом в договоре. Страхуются. Т.е. если вам в этом году не сдадут, они ничего не нарушили. Так что 2013 это желаемое, если не случиться форс мажора

izumrud