ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Beast

:shok:
а на каком этаже возгорание произошло? какая секция?

Zhuchok

serdjo

Не томи выкладывай фотки)) или отпишись какие этажи погорельцы(

Викки

Foxiya

Цитата: sme от 23 мая 2013, 18:05:33
У меня данный вопрос возник из-за идеи.
Идея такова: если в августе месяце можно будет зайти в квартиру, хочу найти на стройке прораба и договориться с ним о черновых работах ( о выравнивании стен и стяжки на полу). Чтоб время не терять. Конечно он должен это сделать после обмеров БТИ.
Поверьте, таких прорабов будет с телефонами на листовках по всей территории валяться до кучи. Все хотят денег срубить, но такой рекламой занимаются не профессионалы..
Черновой ремонт в нормальной конторе включает в себя и проводку и трубы.. все это на основании ваших планов будущей квартиры.. каким образом вы добьетесь этого от левого прораба, который все на свое усмотрение делать будет?
Сделает заливку пола со шпаклевкой стен и возьмет как за черновой ремонт.. а потом вам придется эти стены снова дробить или пол доливать, ибо соседи с низу за громыхание вас потом убьют.. но шумоизоляционный слой под заливку вы уже никак не добавите..
Лучше сразу в одном месте заказать, и черновой и чистовой.. при заказе под ключ даже дешевле выходит.. а так кусками - дороже заплатите и потом еще переделывать будете.

пс. к тому же тамошние прорабы не имеют никакого оборудования, кроме как строительного.. лопаточками и ведрами вам будут стены с полом ровнять..
Не знаю.. Мне стремно.. наоборот хочу сама найти фирму, а не искать в объявлениях на дверях жк.. Любой дядя вася его там повесит..

Foxiya

это же как можно так... они спят и курят в этом утеплителе?...
смешно и не очень одновременно   :(

пс. ну судя по тому, что копоть до 25 этажа, то 1-я очередь точно.. а судя по тому, что Бонус это увидел, то со стороны двора.. хотя может и на 2 стороны дымило...

Beast

ну то, что это 1-я очередь - сомнений нет, а какая из секций - уже другой вопрос.

BOnuSS

Извиняюсь, что написал и пропал, просто я в деревню уехал, а фотки жена фоткала, сам я не видел еще. У нее не получается фото скинуть, а у мну сейчас ни секунды свободной - строительством в деревне занимаюсь, поэтому от рассвета до темна весь в трудах! я приеду в воскресенье и выложу. Этажи никакие не погорели. Утеплитель - пенопласт, им утепляют фундамент, точнее ту его часть, что ниже уровня земли. Лежал он на улице, так что за квартиры не переживайте.