ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Вот и я вернулся после майских...
Немного новых фото сделал. Да, за эти дни дом прямо-таки преобразился, или мне так показалось.
Балконное остекление будет в последнюю очередь.
Максимально увеличивал фотки, порадовало, что кирпичная кладка достаточно ровная и вблизи смотрится симпатично.  Был у знакомого в новостройке в Красково, так там невооруженным глазом видно кривоту кладки.

marishka_

Спасибо большое за фотки и с возвращением!

BOnuSS

Ну и так, потехи ради, немного фото нашей стройки в ночи... Мда, лучше их смотреть в оригинале в полный размер на сайте квипа: http://photo.qip.ru/users/594796/200823661//?page=10

Если присмотреться, то мачты освещения на мосту напоминают смайлы:)

Foxiya

Бонус, спасибо огромное за такие красивые фотки )

жалко правда, что с другой стороны не живешь  :biggrin:

Но я стащила с новостройкина пару фоток 12-15 секций сзади, полюбовалась на окошки ^^

Там же вроде как торговый центр строят неподалеку.. не в курсе какой именно? Аля ашан+кинотеатр с кафешками или прост магазинчики? Никаких плакатов там нет?

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 15 мая 2013, 14:43:38
Бонус, спасибо огромное за такие красивые фотки )

жалко правда, что с другой стороны не живешь  :biggrin:

Но я стащила с новостройкина пару фоток 12-15 секций сзади, полюбовалась на окошки ^^

Там же вроде как торговый центр строят неподалеку.. не в курсе какой именно? Аля ашан+кинотеатр с кафешками или прост магазинчики? Никаких плакатов там нет?

Изначально шла речь о переносе Люберецкого рынка (и продукты и тряпки)в этот ТЦ. Как раз на моих фотках он слева от стройки. Т.е. Там планируется рынок, но типа культурный. Сейчас выяснилось, что этот тц строит тот же чел, который держит ТЦ Светофор неподалеку. На сколько это правда - не знаю. А на месте сейчасошнего рынка будет перехватывающая парковка или зона отдыха, т.е. Парк - версии очень противоречивые. На какой-то версии генплана был парк, соседке в Администрации говорили, что паркинг.
Если дождя не будет, попробую сегодня сделать фото с другого ракурса.

Антон525

Даа, фотки действительно красивые  :) Спасибо!
А строят там двухэтажный крытый рынок, вроде будет приличный.. , соответственно и для тех кто сейчас у станции торгует, насколько я знаю.

BOnuSS

Не получилось у меня прогуляться с фотом по стройке и вокруг... Работа не отпустила:( завтра тоже уезжаю до вторника.

Tata

Ну вот и мы все оплатили, сказали нам чтобы в конце лета мы позвонили и узнали когда можно будет сходить и посмотреть квартиру. Будем ждать. :)