ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Tata

нам достаточно сложно будет определить, что там в смете не так и какие работы не вписаны в смету.
мы с мужем даже примерно не знаем как делать ремонт(ну не считая обоев и гвоздей), но как примерно это должно выглядеть я уже представляю. придется доверится профессионалам.

Ок

Приветик всем! Я обзванивала некоторые бригады, которые делают ремонты... Самая низкая цена за отдеку кв.м 4500 тыс.руб.

Ок

Ребят, вы не знаете, когда мы уже пойдем на стройку смотреть свои квартиры?

Foxiya

Мне знакомая обещала свою смету скинуть.. думаю сравнение поможет понять, что могут не вписать..

Beast

Уважаемые соседи, а балконы нам будут застеклять? или у нас только балконный блок входит? :mda:

papsh

В БСА сказали, что начнут показывать квартиры только тогда, когда по технике безопасности это будет возможно, т.е. фактически будут завершены строительные работы секций 1 и 2 очереди.

Foxiya

Цитата: Beast от 14 мая 2013, 10:11:34
Уважаемые соседи, а балконы нам будут застеклять? или у нас только балконный блок входит? :mda:
По документам и словам БСА балконы застекляют..
Вы не забывайте, что пока они строят и отделывают внутри, им надо через что то затаскивать материал в квартиры.. Некоторые пролеты в здании даже кирпичом не заложили и некоторые балконные двери не поставили..

BOnuSS

Ну, вот и я вернулся.
Сегодняшнее фото:

Прям как уже жилой дом... если смотреть полный размер на сайте квипа, то прям кирпичики видны и швы между этажами бетонные, закрашенные просто краской...

и немного широкого угла...