ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Tata

нет им доверия с моей лично стороны. очень мало от них информации.
вся информация с интернета.

Beast

вот это работку вы проделали :good:
спасибо!

Foxiya

Цитата: Tata от 28 апреля 2013, 16:24:24
нет им доверия с моей лично стороны. очень мало от них информации.
вся информация с интернета.
Я перед подписанием сказала, что у меня куча вопросов, мне выдали юриста и я его мучала по всем вопросам.. Хотя половина вопросов к юристу и не относилась )
Оказалась что в офисе есть толстая большая книжка с технической документацией, которую можно посмотреть и найти ответы по тому, в каком виде должны сдавать квартиру. Можно фоткать, документы поменьше даже откопировали (там указана толщина стен, применяемые материалы, их госты и т.д.)
Информацию никто не утаивал, нужно просто задавать вопросы.

Meg@VoLT

Согласен с Foxiya на 100 %. Я тоже все документы у них смотрел. Технический паспорт объекта, проектную документацию и т.д. (я посмотрел до марки бетона фундамента)  - ни кто против не был...Это весьма логично посмотреть то, что вы покупаете... :)

Лисец

не за что) заодно и своих соседей высматриваем  :)

Tata

Так к технической документации как раз вопросов и не было, были совсем другие вопросы, по срокам оформления и ответственности за них. Но это наверно только наши вопросы, мы единственные  наверно попадаем на праздники.

Tata

Есть кто нибудь кто будет нанимать фирму на ремонт "Под ключ"?
Может объединимся?
Глядишь скидку сделают и с дизайном помогут?
Ну это я на будущее!!! :)

Foxiya

Цитата: Tata от 30 апреля 2013, 07:35:37
Так к технической документации как раз вопросов и не было, были совсем другие вопросы, по срокам оформления и ответственности за них. Но это наверно только наши вопросы, мы единственные  наверно попадаем на праздники.
У нас было хуже )
Попадали на Новый год. Праздничные дни не считаются, они сами по календарю сказали когда у нас последний день в связи с праздниками. В итоге мы оплачивали в последний день срока - первый рабочий день после нового года. Та же ситуация и с банками.