ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

HGR

Цитата: Foxiya от 09 апреля 2013, 09:50:11
Писали, что удавалось отказаться от оформления в собственность  сэкономив 30 тыс.

А лично Вы отказывались от чего-либо? Остальные 60к как в договоре обозначены?

Foxiya

Цитата: HGR от 11 апреля 2013, 08:20:37
А лично Вы отказывались от чего-либо? Остальные 60к как в договоре обозначены?

Нет, я узнала немного позже о такой возможности и у меня поджимал срок, т.к. я сберовский договор уже подписала, а дду удалось подписать только через 2 дня.. (эти документы делаются на одну дату и если затянуть, то эти сроки затягивают остальные сроки) Но тем не менее после узнавала, можно ли отказаться сейчас.. Сказали, что если подписано, то тяжело что то придумать, но обещали узнать у  застройщика, мб будет возможна скидка (хотя не понимаю к чему тут застройщик, если услуги от БСА) Все это касается только оформления в собственность.. остальные услуги вроде как обязательные.. да и регистрация дду сложно исполнима самим покупателем.. нужно отдельно под себя вызывать представителей застройщика.. на кой им по 1000 и более раз приходить в палату, если они могут прийти с доверенными юристами из БСА и сделать все оптом.. (по крайней мере я так себе представляю этот процесс)
Больше инфы пока нет - ближе к делу буду узнавать.

ElenaElena

Цитата: Foxiya от 11 апреля 2013, 09:08:08
Нет, я узнала немного позже о такой возможности и у меня поджимал срок, т.к. я сберовский договор уже подписала, а дду удалось подписать только через 2 дня.. (эти документы делаются на одну дату и если затянуть, то эти сроки затягивают остальные сроки) Но тем не менее после узнавала, можно ли отказаться сейчас.. Сказали, что если подписано, то тяжело что то придумать, но обещали узнать у  застройщика, мб будет возможна скидка (хотя не понимаю к чему тут застройщик, если услуги от БСА) Все это касается только оформления в собственность.. остальные услуги вроде как обязательные.. да и регистрация дду сложно исполнима самим покупателем.. нужно отдельно под себя вызывать представителей застройщика.. на кой им по 1000 и более раз приходить в палату, если они могут прийти с доверенными юристами из БСА и сделать все оптом.. (по крайней мере я так себе представляю этот процесс)
Больше инфы пока нет - ближе к делу буду узнавать.

Покупали через БСА квартиру в Раменском (тот же застройщик - Веста), отказались платить за регистрацию ДДУ. Результат: сами записались на визит в рег. палату и пригласили представителя застройщика - в первый раз не явился. Еще раз записались в рег. палату - представитель застройщика соизволил появиться. все оформили, потратили 0 рублей.

Zhuchok

Мы из 12 секции 12 этаж, кв. 1103! а соседи-то есть? ;)

Ок

Вот и отлично... Спасибо Елена. Значит все можно решить самим, за ноль рублей, как говорят без переплат, меня это очень даже устраивает))).

Beast

Товарищи, а кто-нибудь в курсе, как там щас на стройке обстоят дела? А то что-то давно фоток не было((

belto

Проходил сегодня мимо, краны не крутились, но строители работали!

Катрин

У меня такое ощущение, что берут в основном 13-ю секцию)))  мы не исключение)) 8 этаж, студия!