ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Цитата: Пияffка от 01 апреля 2013, 16:35:58
Нашла форум будущих жильцов по Юбилейной улице    http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=54. Как я поняла у них Госкомиссия должна была быть в конце 2012, но до сих пор ее не было и сроки озвучивают расплывчатые...

Что то не могу ни в одну тему там зайти, выдает ошибку..

Может кто-то с кого-то денег требует слишком много..  печаль..

Лисец

омг, сколько же я всего пропустил))) Спасибо за фотки  :) Подкорректировал шахматку, надеюсь на выходных пробегусь по оф сайту и подытожу, сколько квартир выкуплено (если конечно не упаду, ибо на работе просто завал)

Викки

Соседи, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, земельный участок, на котором строится  первая очередь в залоге у банка?

Ок

Добрый вечер! Да, первая очередь в залоге. В договоре должны все были прописать...

HGR

"Обязательный" платеж 90к
Расскажите пожалуйста, есть ли вариант обойтись без этой навязанной услуги? У кого как и что получилось?

Zhuchok

Очень клевая хроника строительства нашего дома! Спасибо больщущее Автору!!!! :)

Foxiya

Писали, что удавалось отказаться от оформления в собственность  сэкономив 30 тыс. Думаю можно прямо спросить менеджера "Могу ли я оформление в собственность взять на себя?" Чем раньше, тем лучше, так как потом сроки будут поджимать, ибо договоры подписывать надо сразу после оформления ипотеки (если она есть)