ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

marishka_

Спасибо большое за новые фотки,всегда очень ждем.

Ок

Спасибо за фото. В моей квартире уже вставили окна)))), урааа, так хочется попасть туда...

Sarastro

Цитата: Пияffка от 28 марта 2013, 11:10:16
Зашла на форум дома по улице Юбилейной , у них  тот же застройщик что и у нас. Срок сдачи 4 кв. 2013, но ....
'Но' что?

BOnuSS

:biggrin:
Цитата: Пияffка от 28 марта 2013, 11:10:16
Зашла на форум дома по улице Юбилейной , у них  тот же застройщик что и у нас. Срок сдачи 4 кв. 2013, но ....
У них срок был 4кв. 2012 на сколько я знаю. Дом уже стоит, симотишный такой прям.

Foxiya

Цитата: BOnuSS от 31 марта 2013, 09:26:47
Сейчас выгружаю новую партию фото, там в подписи дату поставил...
Во 2 очереди вставили окна до 7 этажа.

Спасибо! Извини, что создала трудности дополнительные  :blush: думала счас во всех фотиках есть даты.

пс. А у Юбилейной по договору какой срок был?

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 01 апреля 2013, 08:29:50
Спасибо! Извини, что создала трудности дополнительные  :blush: думала счас во всех фотиках есть даты.

пс. А у Юбилейной по договору какой срок был?
Да ничего страшного, трудностей особо не было. просто буду в подписи теперь указывать.
Дату можно прорисовывать на снимках преимущественно на мыльницах, в моем 7D этого нет в принципе. Кстати, еще точную дату и время снимка, плюс всякую остальную инфу можно посмотреть в EXIF. Как открыть EXIF, показано ниже.

На счет юбилейной, как там по договору, сказать не могу. Перед НГ, когда наша стройка стала какой-то вялой, я звонил менеджеру с целью поинтересоваться, где все рабочие. Она ответила, что все силы брошены на Юбилейную, чтобы вовремя сдать дом. Проезжал мимо Юбилейной, действительно, там кишело всё.....

Пияffка

Нашла форум будущих жильцов по Юбилейной улице    http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=54. Как я поняла у них Госкомиссия должна была быть в конце 2012, но до сих пор ее не было и сроки озвучивают расплывчатые...