ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 28 марта 2013, 09:28:30
Обычно на вызов приезжают все, если мчс и пожарники уехали, значит более вероятен - несчастный случай...
Как шепнули на ухо одни люди, на стройке поймали товарисча с 3 кг героина. Что-то мне не верится:)

Sarastro
Не за что:)

Foxiya

все забываю сказать.. мб дату включить в настройках аппарата? )
а то заходишь на твою страничку и непонятно где старые, а где самые последние.. Фильтр по дате ставлю.. но опять таки - непонятно на какой фотке уже старые пошли.. думаю для хронологии это тоже немаловажно.. когда какой этаж ставили..

sme

Ура наш этаж начали строить- 17-й  :clapping:
Вчера днем сама видела дом в живую с платформы Люберцы (ездила ребенка записывать с детский сад). А вечером вижу тоже самое только на фото.

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 28 марта 2013, 16:36:23
все забываю сказать.. мб дату включить в настройках аппарата? )
а то заходишь на твою страничку и непонятно где старые, а где самые последние.. Фильтр по дате ставлю.. но опять таки - непонятно на какой фотке уже старые пошли.. думаю для хронологии это тоже немаловажно.. когда какой этаж ставили..
Там все фото в порядке добавления расставлены. Дату в моем фоте нельзя поставить:)

vopo

Привет, Академики)

Так же, рассматриваю вариант покупки тут квартиры.
Единственно, у меня возник вопрос - проблема подъезда к дому со стороны Красной горки.
Как я понял, единственный способ - разворот под эстакадой через Инициативную?
Там ужас полный(( постоянно в пробках все..
Или есть другие подъезды, поделитесь?

BOnuSS

Будет заезд прям с эстакады мимо таможки и к нашему дому сзади, также эта же дорога будет вести к Некрасовке за кладбищем...

BOnuSS

Сейчас выгружаю новую партию фото, там в подписи дату поставил...
Во 2 очереди вставили окна до 7 этажа.