ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Цитата: Ок от 25 марта 2013, 22:49:28
БСА готовит старт продаж еще одного своего объекта, в районе жд станции Ухтомская, посмотрите там, застройщик проверен, ближе к Москве, правда цены... не думаю что будет дешевле чем сейчас в ЖК Академический.
Узнавали мы цены там... космос...2-ка на нулевом цикле 6 с лишним млн... причем планировки не очень то и хорошие, да и площади небольшие. Конкретики не помню - около месяца-полутора назад узнавали. В офисе можно и планировки посмотреть. Вот только на сайте пока не вывесили.

Кстати, сегодня вставили все окна до третьего этажа включительно. Видок преобразился:)

Ок

Буду с нетерпением ждать новых фоток ;)

BOnuSS

Сегодня вернулся пораньше, чуть пофоткал.
Вот результат (Напоминаю, полный архив фото в полном разрешении 5184х3456 можно посмотреть тут: http://photo.qip.ru/users/594796/200823661/ ):

BOnuSS

Разглядывайте новую порцию фото:)
Сегодня не знаю по какой причине, на стройплощадку приезжала машина МЧС, скорая, полиция с челом в генеральском мундире, пожарная... Думаю, что когда копали что-то нашли:) А там не знаю...
На фото пожарка и полицаи уже уехали.

Sarastro

BOnuSS, огромное спасибо за фотографии и за то, что держите нас в курсе событий!  :)

Foxiya

Цитата: BOnuSS от 27 марта 2013, 20:29:24
Разглядывайте новую порцию фото:)
Сегодня не знаю по какой причине, на стройплощадку приезжала машина МЧС, скорая, полиция с челом в генеральском мундире, пожарная... Думаю, что когда копали что-то нашли:) А там не знаю...
На фото пожарка и полицаи уже уехали.
Обычно на вызов приезжают все, если мчс и пожарники уехали, значит более вероятен - несчастный случай...

sme

А я ты подсела на один сайт о ремонте и не могу оторваться от него. там много чего интересного. Задала вопрос о том что как нам можно переделать квартиру и получила интересные ответы http[реклама сайта удалена]

Пияffка

Зашла на форум дома по улице Юбилейной , у них  тот же застройщик что и у нас. Срок сдачи 4 кв. 2013, но ....