ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Мих

строят зимой, соотв. в раствор добавляют соль что он не замерз до схватывания, за 2-3 года понемногу смоется. По цвету да, на рекламных картинках все лучше смотрелось, кладут обычный типовой кирпич

Foxiya

Цитата: BOnuSS от 08 марта 2013, 14:17:25
Отвечу тут, чтобы в тему с фото не мусорить.
В общем, белесые стены, это либо от мороза (иней), либо несмытое "цементное молоко". Думаю, это устранят без проблем, когда потеплеет. Разница, о которой я говорил, на светлых кирпичах на 7 этаже 10 секции, там прям кирпич как бы более темный.

Недавно проезжала мимо другой люберецкой стройки. С одной стороны построенные (уже заселенные) кирпичные дома, а рядом только строятся.
Заселенные чистенькие, строящиеся - с такими же белесыми кирпичами.
Я думаю, что не стоит переживать.. Чумазые работники ползают вдоль стен, все перепачкано раствором - это естественно, не больница же, а стройка  :biggrin:

ledok

Наталья Пикуль

Добрый день))) Да Лисец ;), мы сначала хотели на 13))), но цена подвела, они тогда уже увеличили разницу между этажами))) ну ничего))). Хотела спросить, никто не спрашивал в бесте может у них есть размеры квартир, уже можно было бы предварительно и план разбить и ремонт посчитать))) думаю надо позвонить ))) По поводу отделения спальной зоны, хочу чтобы одной стеной при входе служил встроенный шкаф купе, жалко что ссылку удалили. это вовсе не реклама была ((( ну вот попытаюсь так прикрепить картинки

Ок

Неа, они не дают и как говорят не знают размеры квартиры, только общая площадь. Вот в конце марта обещали уже пускать в дом, чтоб хоть типовые квартиры на первых этажах посмотреть и измерить. Так что скоро придем с рулетками)))))).

Foxiya

Официальные размеры и планы от БТИ получают, поэтому ждать сдачи для этого.. но вот померить некоторые моменты хотелось бы..
хотя в тех же студиях на разных этажах, разных планах, в правой и левой на одном этаже  -  уже разное расстояние от стены до балконной двери.. если на первых этажах и мерить, то лучше четко в своем стояке.. больше шансов что совпадет..

пс. Тоже одна из идей, отделить кровать шкафом.. правда не встроенным.. Но шкаф тогда перегородит окно и в коридоре будет вообще темень. Потом была мысль отделить саму прихожую угловой мебелью от остального помещения.. уже если дверь открыть - не видно кровати... но потом почитала что по феншую при входе в квартиру желательно не ставить стены прям перед лицом  (и за чем я полезла про феншуй читать :biggrin: ) а вообще действительно не комфортно.. сейчас так живем. Входишь.. и прям в стену.

поэтому больше склоняюсь к декоративной "стене" это и дешевле, и менять можно под настроение..

как вариант вот такие панели

Лисец

Здорово  :) хотя бы примерно смету подсчитаем))) А так же уже можно будет прикинуть мебель и вариант чистовой отделки  ;)