ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Заметил то ли косяк в кирпичах (не того оттенка положили), то ли они сырые, потом потеплеет, просохнут и станут такого же тона... на 7 этаже 10 секции, фото этого места сделаю позже, как солнце немного скроется, а то на ярком свете не так сильно разница видна. Хотя, если посмотреть в полном разрешении на http://photo.qip.ru/users/594796/200823661/213600196/#mainImageLink , то можно это увидеть.

А вообще, расцветку делают далеко не так, как представляется на сайте. По-моему получается хуже, чем было задумано.

Ок

Спасибо за новые фотки. Да, какие то белесые кирпичи, и что нам в такой красоте всю жизнь жить. . .  Я позвоню в офис.

BOnuSS

Цитата: Ок от 08 марта 2013, 14:07:48
Спасибо за новые фотки. Да, какие то белесые кирпичи, и что нам в такой красоте всю жизнь жить. . .  Я позвоню в офис.
Отвечу тут, чтобы в тему с фото не мусорить.
В общем, белесые стены, это либо от мороза (иней), либо несмытое "цементное молоко". Думаю, это устранят без проблем, когда потеплеет. Разница, о которой я говорил, на светлых кирпичах на 7 этаже 10 секции, там прям кирпич как бы более темный.

Felix

Да, в проекте все гораздо симпатичнее. Хорошо, если дело ограничится только цветовой гаммой кирпича. Очень уж хочется фонтана, лавочек и сирени :)

Ок

Ну сирень мы и сами посадим, так уж и быть)))). Главное чтоб другие сюрпризы кроме цвета кирпича нас не ждали.

Ок

Поздравляю нас девушки с праздником!!!

Антон525

Лисец