ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

serdjo

Интересно кто будет жить у меня над головой в 1462. люди если есть отзовитесь))

Foxiya

вот тоже ищем и верхних и нижних, дабы договориться о шумоизоляции на полу  :biggrin:

mad

Честно сказать я поражена!!! Какой вы молодец!! Спасибо большое за шахматку!! Вы с Bonusom радуйте нас своими сообщениями.   ;)

serdjo

У нас в старой квартире стадо живет на 2 этаже, но как не придешь открывает бабушка - одуванчик

BOnuSS

Сегодняшний свежак, правда только из окна. Ну очень нет времени:(

Foxiya

Ну без шумоизоляции и бабушка еще как натопает )
и кто знает еще сколько у нее там дедушек и не живет ли собачка породы "лошадка"  :biggrin:

вот у нас у соседей сверху часы с боем.. таки они каждый час и бьют.. и ночью естественно тоже!..
особо не будит, но как же они там сами то живут?!  :pardon:

Лисец

Я тут детально излазил дом форум и узнал что шумоизоляцию надо ставить на уровне установки стяжки, зальете стяжку без шумоизолятора и у соседей с низу начнется веселая пора. Ломать и переделывать вряд ли кто то будет) Шумоизоляция на потолке работает с очень низким КПД, посему идеальный вариант подписать с соседями пакт "о взаимном шумопонижении". Иначе соседи будут в курсе, сколько раз в день вы ванну принимаете))) Но дальнейшее обсуждение можно вести в теме ремонт и перепланировка  :)

Наталья Пикуль

Всем добрый день!!! взяли 13 секция 2 этаж студия 1155  ;), хотели на 13 этаже, но там уже цены подняли))) ;)