ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Антон525

Я живу на Волковской в непосредственной близости к ж/д путям и , единственное что хочу сказать в плане экологии это "пыль" от поездов/электричек, летит постоянно, балкон  всегда грязный) знойное лето  - да, оно для всех одинаково) а наш будущий жк находится дальше от жд, да и до высоких этажей мало что долетит.. :)

Foxiya

Вообще Люберцы и песок - синонимы..
Почва песчаная (спасибо реке Люберке), при сильном ветре песок в глаза летит.. особенно хорошо это видно на окраине, ближе к болотам (где я и жила все детство)
По поводу трасс и жд.. боюсь эта трасса по грязи, пыли и шуму не дотягивает до московских, вот в Москве близ таких дорог действительно  :suicide:
и то, в наше время жильцы таких домов нашли выход благодаря звукоизолирующим окнам

Лисец

Главное что не пахнет) Шум с улицы прекрасно нейтрализуют современные стеклопакеты, а что по поводу прилегающей территории и Некрасовка-парк с полями, то посмотрите историю района Марьно. тык  Ведь тоже было когда то болото, переезжать туда категорически никто не хотел. Пошла активная застройка и посмотрите во что превратился район. Горящими торфяниками вообще всю Москву накрывает) думаю помните, не так уж давно и было. Так что думаю  территорию облагородят.

Лисец

Строители коварно выстроили мой этаж  :spiteful: вот так, пока я спал... :shok:

Евгения

Дорогие соседи, никто не узнавал в офисе насчет подземной парковки??? ;) на мой взгляд,считаю напрасным переживать насчет экологии, так как "поздно, Маша, пить боржоми,печень-вот она, в тазу!" :biggrin:

Ок

Если у вас получится сделать фотку "в лоб...), я буду вам очень признательна)

BOnuSS

Цитата: Евгения от 22 февраля 2013, 16:46:44
Дорогие соседи, никто не узнавал в офисе насчет подземной парковки??? ;) на мой взгляд,считаю напрасным переживать насчет экологии, так как "поздно, Маша, пить боржоми,печень-вот она, в тазу!" :biggrin:
Узнавали. Пока машиноместа не продают. Ожидаемая цена в районе 800-900 тыс. Вроде.

Sunliy