ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Jessika62.2

А я всё думаю, где же вас там строят... Сейчас по фото посмотрела, поняла... Около таможки... Удачи, ребят, от бывшей люберчанки коренной. Помощь нужна будет или вопросы какие по самому городу или у кого дети маленькие (поликлинки, массажист, где записываться в очередь в сад) - обращайтесь. Меня на форуме Павлино Форест можно найти.

Foxiya

Спасибо  Jessika   :)
Я тоже можно сказать бывшая люберчанка - блудная дочь.. Возвращаюсь   :pardon:
Надеюсь, по истечению времени и благодаря новому дому - жить там будет приятнее, нежели это было 13 лет назад..

пс. Я на Павлино год назад тоже смотрела, но (даже не мусорка) жалобы на то, что инфраструктура там никакая и с транспортом очень плохо (мне на работу в Москву ездить), отложила сию идею..

Лисец

Хотел узнать по поводу экологии, но понял что вас еще не построили) МПЗ, Эколог и сами поля, вот что собственно волнует., т.к. с закрытием первых двух учреждений дело темное. Поискал в инете информацию по поводу всяких "запахов" в округе.
Информация разница. Одни говорят пахнет, другие первый раз про это слышат. Полагаю что все зависит от времени технологических и аварийных сбросов в атмосферу. Собственно кто то попал под "обстрел", а кому то повезло в это время спать с закрытой форточкой  :biggrin:
Придется видимо опять уповать на BOnuSSа  :)

BOnuSS

ИзвиняюсЪ за долгое томление, погряз в работе.
Фото 10 секции частично сделал - правда из своего окна, т.к. когда пошел фоткать непосредственно с территории, нафоткал много, но толку ноль! не посмотрел, что карту памяти не вставил:((( Ничего! На след неделе постараюсь еще зайти туда (в эти выхи опять уезжаю)
Вот новенькое:
10-я секция:

BOnuSS

Цитата: Лисец от 21 февраля 2013, 18:00:02
Хотел узнать по поводу экологии, но понял что вас еще не построили) МПЗ, Эколог и сами поля, вот что собственно волнует., т.к. с закрытием первых двух учреждений дело темное. Поискал в инете информацию по поводу всяких "запахов" в округе.
Информация разница. Одни говорят пахнет, другие первый раз про это слышат. Полагаю что все зависит от времени технологических и аварийных сбросов в атмосферу. Собственно кто то попал под "обстрел", а кому то повезло в это время спать с закрытой форточкой  :biggrin:
Придется видимо опять уповать на BOnuSSа  :)
Не, а я что...? :)
Запахов никаких не чуем, хотя супруга очень чувствительна к ним. В этом плане, думаю, переживать не стоит.
А вот на месте микрорайона Некрасовка-Парк на Люберецких Каки-полях, думаю душок останется, хотя застройщики и обещали снять 2м верхнего слоя почвы (не верю, что это выполнится:) ). В Люберцах что может докучать, так это в жаркое знойное лето горение торфа и, как следствие, некая дымка с запахом гари.
О чем-либо другом в плане экологии сложно говорить, т.к. на месте нашего дома было автохозяйство с мусоровозами, потом чуть правее офиса продаж был автосервис, который после разгона автохозяйства переехал прям к нам под нос - в гаражные боксы хозяйства... В общем весело было - все жильцы стонали, жаловались куда только можно. Результатом деятельности всех этих организаций были постоянно пыльные окна. Стоит их помыть, как через неделю опять все в пыли. То же самое творилось и с машиной - постоянно пыльная! Сказывалась постоянная езда мусоровозов (особенно приятно было, когда они в 4.30 ночи/утра заводились и с диким рокотом выезжали из гаражей), а также, наверное, близость эстокады, пыль с которой часто летит в нашу сторону. Но теперь думаю, что-то изменится - 1-5 секции нас огородят от пыли :)))))

Sunliy

Ок

Спасибо огромное за фотку 10 секции, да и вообще за все фотки. Но блин, я не пойму, мне кажется или одно окно которое граничит с трешкой как бы уходит в глубину комнаты, тогда это не по плану получается, или меня глючит?

BOnuSS

По-моему просто вместо двух окон в одной комнате решили сделать одно.
Надо сфоткать "в лоб"...