ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Ребята, да не ведитесь вы на провокации. Хочется человеку здесь подоказывать,какая она "правильная" и как всех будет воспитывать, ну пусть помечтает.  Такие люди есть везде. У меня тоже в соседнем подъезде живет дяденька 37 лет, который ходит и за всеми следит- лазает по почтовым ящикам и (внимание!) сверяет кол-во проживающих реально с количеством ,указанных в платежке.  Еще с биноклем по соседним окнам шарит, ищет,у кого что не так. Ко мне попытался доковыряться, не понравился ему ремонт на балконе, даже в Жилинспекцию написал о нарушении (на его взгляд. Инспектор даже приходил, обаледл от того,что смысла в заявлении от него не видел, т.к. нарушения нет, что это домыслы (мне в лоб сказали,что просто так такие бумажки не пишутся, что я чем-то достала этого человека). Самое смешное, оказалось,что он меня однажды отловил у подъезда (это было неск лет назад) и сообщил,что таких как я надо расстреливать, нельзя честным путем в 27 лет заработать на однушку и что это его возмущает и поэтому он такое делает. Ну достал так,что я связалась со своим юристом.   ГК РФ никто не отменял. Когда он понял,что ему от 2 лет условно грозит до 3 по этапу, он сквозь зубы приходил извиняться и больше меня не трогал (вот уже 6 лет как). ТАк и тут, много будет кто-то скандалить-ну есть участковые,а вот не дай бог, поцарапают чью-то машину, даже не этот человек, но все ж слышали эмоции, подумают на кого? Правильно, и укажут сей момент. А ругаться тут заранее- не стоит. Не будем портить настроение всем ,когда на улице так хорошо :)

Oleg_l

Цитата: kvs от 06 марта 2014, 22:51:21
фото

Это фото со стороны гаражей/кладбища? Я думал там газон хотя бы есть.
Судя по фото последние секции в яме находятся. А если что-то с ливневкой находится?

ilnik

Цитата: DriveV от 06 марта 2014, 12:57:10
обещенно было 2,80-2,85, и в договоре ни где не прописывают высоту потолков, в суд да же не обратишся..

скорее всего это средняя высота по больнице. Нужно мерить конкретно в вашей квартире.

это ЖК эконом класса, чего же вы хотели? 5 метровые потолки с остекленением от пола до потолка?

kvs

Цитата: Oleg_l от 07 марта 2014, 11:00:33
Это фото со стороны гаражей/кладбища?
да

Я думал там газон хотя бы есть.
нет

Судя по фото последние секции в яме находятся. А если что-то с ливневкой находится?
это такой завал на фото. Ям там вроде не было))

ilnik

Будут камеры стоять во дворе - не поцарапают машину.

PS.: Там с внешней стороны 8 секции достаточно большая площадка для машин

DriveV

Этот ЖК позиционировал себя как комфорт (монолито-кирпич) и размеры квартир, можно залезть на гильдию риэлторов и посмотреть ранжировку. Плюс все рекламные брошюры и БСА, да и что удивительно спрашивал строителей на площадке говорили 2,80.
А хотели мы, я думаю все, потолки хотя бы 2,70, как на юбилейной 26, хотя там то же 2,8 обещали.\
А потолки в 5 метров и остекление тут ни кто не ждал (не надо всех держать за наивных идиотов)!
Но и свое обещанное и оплаченое то же хочется получить!!!
А если у кого подход это дали ну и ладно, спасибо и на этом, то это его проблемы!

shakhms

только сейчас по факту, что у того, кто забил на это, что с вашим подходом, разницы никакой- ничего не поделать ни с высотой ни с застройщиком.  Это не общий метраж, где можно еще раз сделать замер за свой счет, и если отличается, то отсудить,а тут- ну обещали 2,8,а сделали 2,6- и что? Разве можно что-то поменять?

DriveV

как, вобщем то, я сам выше и написал, что с этим, по сути, в суд не пойдешь!
ну можно подать в суд на то, что была недобросовестная реклама и дезинформация, ну признают сделку недействительной, вернут деньги уже подвергнувшиеся инфляции и по большому счету ничего не выиграешь!
поэтому я констатирую факт - кинули нас особо не заморачиваясь!