ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

SLK_1321

читал описания... про физику мало пишут, да и не люблю я ее  со школы.  рекламе тоже верю не сильно, поэтому и перепроверяюсь.. но не верить в новые материалы тоже нельзя.. НТП то не стоит на месте... а вдруг счастье?

Tata

я против целого ряда машин под моим окном, моя квартира на первом этаже и я не собираюсь нюхать выхлопные газы в своей квартире.
если вам некуда деть машину завезите себе домой и дышите газами сколько влезет с утра до ночи.

Oleg_l

Физику пока никакие новые материалы обмануть не могут.

Oleg_l

Цитата: Tata от 06 марта 2014, 21:17:05
я против целого ряда машин под моим окном, моя квартира на первом этаже и я не собираюсь нюхать выхлопные газы в своей квартире.
если вам некуда деть машину завезите себе домой и дышите газами сколько влезет с утра до ночи.

Смею Вас огорчить, но выбора у Вас не будет. Машины будут напиханы по самое не балуйся. С этим ничего не поделать - строят у нас без учета машиномест для новых жильцов.

он_же

to: kvs
Цитировать>>Самый главный косяк Весты был на Юбилейной,где "поплыли" несущие перекрытия. Информацию и фотки можно в интернете найти.
>По Юбилейной пока не нашел.

Тоже не нашел. Можете меня носом ткнуть в эти ваши инеты?

Цитировать> А так о каком-либо качестве можно будет только через несколько лет говорить

Вменяемый проектировщик может много сказать только по документации, + замеры незакрытых кусков стройки.  Примерно так докапываются до причин катастроф.

Tata

можете не огорчать я буду сильно против, а баба я стервозная и если кто то заведет утром или вечером свою машину под моим окном, весь дом проснется и будет слушать мои вопли. буду вызывать полицию, буду писать жалобы участковому и в прокуратуру и все доступные методы, какие знаю буду использовать, годик пройдет и ставить машину будут подальше от моих окон. А все остальное меня не интересует.
И больше на эту тему я тут разговаривать не буду.
не знаете куда поставить машину, не покупайте. ходите пешком.

Oleg_l

Законом не запрещено машины под окнами парковать в пределах проезжей части. А вопить устанете. Да и на кого вопить будете? С тем же успехом можно выйти на мкад и вопить - разъездились тут.

Rainis

Господа я конечно могу только предполагать откуда на фото весь этот транспорт во дворе ещё не сданного дома, но утешаю себя одной мыслью или это наши строители, или худшая мысль, это извините охрана стройки латает дыры в семейном бюджете.