ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Oleg_l

Цитата: shakhms от 03 марта 2014, 07:11:02
пока особо не раскупают... у мужа в доме на 1,5 тыс квартир тоже строили паркинг на 350 мест и цена была 900 тыр, знаете,за 3 года желающих нашлось человек 50 всего,а как только они в прошлом году упали до 600- 2/3 паркинга выкупили в течение полугода...

Хотелось бы надеяться, чтобы так и было.

А тем временем, убрали часть скидок на сайте академ-дом. Включая скидки на машиноместа.

kvs

Цитата: Tata от 01 марта 2014, 16:36:01
ходили сегодня в агентство, возможно ключи в мае.
в конце марта УК примет дом на баланс и начнется выдача ключей.это со слов менеджера.
это как?  :)

kvs

Цитата: shakhms от 03 марта 2014, 07:13:19
я бы порекомендовала это прописать в договоре,чтобы потом аг-во не сделало большие глаза (Как это было с просмотрами и прочим) и не сказала,что их не так поняли...
однозначно вам нужно так сделать. Уж кому-кому,а менеджерам БСА верить на слово точно нельзя. Учтите,что после оплаты этих самых 60ти тысяч,Вы менеджерам станете неинтересны,общаться с вами они будут на отъе неохотно,т.к. они на этом свою зарплату получили и дальше хоть трава не расти.

shakhms

Цитата: Oleg_l от 03 марта 2014, 08:40:55
Хотелось бы надеяться, чтобы так и было.

А тем временем, убрали часть скидок на сайте академ-дом. Включая скидки на машиноместа.
Это не в Люберцах было,а чуть дальше по Рязанке. А потом 3 года понадобилось,чтобы до людей дошло (в смысле до владельцев паркинга)
Убрали? в субботу еще все висело- я смотрела :)

shakhms

видимо, УК не просто подписала бумажки,что нами управляет,а должна заполнить балансовую ведомость, какие-то сведения подать, заключить договоры и с Мосэнерго и с ВОдоканалом,а только потом уже управлять и выдавать ключи (да и народ им надо набрать,я имею ввиду сантехников, электриков и проч. персонал).  Но почему вот если примет на баланс в марте,то ключи только в мае- это вопрос... но посмотрим..

Алексей Нихон

Дизайн 2-х комнатной 76.2м2
Добрый день соседи. Приобрели 2-шку в 15 секции. У кого есть идеи по дизайну, а то входишь и сразу стена в коридоре в лоб. Сносить будет ванна меньше. У кого есть идеи и предложения пишите

Tata

скорее всего сначала собственникам, а потом уже нам, тем кто по ДДУ.