ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

натуся

Никто не знает какая высота потолка, мне показалось не выше чем 2,7м

kvs

Oleg_l

Rose

Цитата: Юльча от 01 марта 2014, 12:03:55
А вам сказали сейчас деньги по агентскому договору платить??! Мы забронировали квартиру и тоже ждем свидетельства о собственности. Нам сказали, что в случае если застройщик поднимет цену, мы вправе отказаться и ничего не платить. Т.е. Кроме времени, мы ничего не теряем.Менеджеры обещают , что все будет скоро. Как впрочем, и две недели назад, обещали, что " к концу февраля" все будет)). Честно, надеюсь на чудо, но на всякий случай смотрю и другие варианты. Хотя хотим именно эту квартиру.
Мне вчера позвонили из Агенства и сказали, что у них прошло совещание с застройщиком и поднимался вопрос по поводу бронирования готовых квартир и их цен, в результате этого совещание было согласовано, что если покупатель сразу оплачивает агентский договор (60 тыс.руб), то за ним бронируется квартиры с конкретной ценой. Кому ни будь, звонили из Агентства с такой информацией, кто ждет квартиры для приобретения по ДКП?

Юльча

Цитата: Rose от 02 марта 2014, 10:56:41
Мне вчера позвонили из Агенства и сказали, что у них прошло совещание с застройщиком и поднимался вопрос по поводу бронирования готовых квартир и их цен, в результате этого совещание было согласовано, что если покупатель сразу оплачивает агентский договор (60 тыс.руб), то за ним бронируется квартиры с конкретной ценой. Кому ни будь, звонили из Агентства с такой информацией, кто ждет квартиры для приобретения по ДКП?
Мы ждем, нам не звонили. Каждый день новости :shok: думаю, первым должен узнать Артемис- он с декабря ждет покупки( будущая вещь там или ДКП) и его кормят "завтраками".мы "подключились" к этому процессу с февраля)) и теперь " завтракаем" вместе)))

Юльча

Цитата: Oleg_l от 01 марта 2014, 13:24:55
Мне кажется за это время можно было бы и по ДДУ согласовать, тем более принципиальной разницы по рискам у того же Сбера нет.
Мы сами хотели изначально идти в сбер и узнавать про документы на новострой и проч. Но позвонили в бса. Мы звонили с вопросом про квартиру и сказали менеджеру, что у нас оформлена ипотека на готовое жилье, нам сказали, что все ок, все у нас пройдет по документам, немного надо подождать, со сбером идет согласование. Вот мы и ждали.. Наивные..

shakhms

Цитата: Oleg_l от 28 февраля 2014, 22:18:30
Да нет, цены в среднем по Люберцам в новостройках такие есть. А учитывая, что всего 1 место на почти 8 квартир, то это можно сказать по божески. Раскупят влет.
пока особо не раскупают... у мужа в доме на 1,5 тыс квартир тоже строили паркинг на 350 мест и цена была 900 тыр, знаете,за 3 года желающих нашлось человек 50 всего,а как только они в прошлом году упали до 600- 2/3 паркинга выкупили в течение полугода...

shakhms

Цитата: Rose от 02 марта 2014, 10:56:41
я бы порекомендовала это прописать в договоре,чтобы потом аг-во не сделало большие глаза (Как это было с просмотрами и прочим) и не сказала,что их не так поняли...