ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Тут на одной из веток люберецкого форума всплыла тема про УК "Деловой центр на Смирновской", и меня там напрягла одна вещь- способ подсчета и распределения общедомовых расходов. У людей собственное потребление в 3-4 раза ниже общедомового,которое они обязаны оплатить, хотя по закону общедомовое должно быть копеечным.  ИНтересно, к тому времени как мы получим ключи и станем жить, УК уже поменяет свою позицию? Или нам также придется писать везде жалобы?  http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/13302/#new

Добрый Ээх

По поводу звукоизоляции пола могу посоветовать следующее: после организации стяжки непосредственно перед укладкой ламината или паркетной доски вместо традиционной листовой подлжки (экструдированный пенополистерол 2 мм или 3 мм или рулонного пенополиэтилена) кладем тот же экструдированный пенополистерол, но толщиной 1 - 1,5 см. И на него уже укладываем ламинат. Коэффициент звукопоглащения этого материала сумашедший. Плюс он же не даст остаточной влаги из стяжки и бетона попадать на полы снизу. Коэф. влагопоглощения 0,01%. Ну а так как материал листовой, то швы между листами ОБЯЗАТЕЛЬНО проклеиваем скотчем. И еще один совет: никогда не используйте в качестве подложки под напольное покрытие пробковую подложку. Кроме выброшенных денег ни чего не получите (что бы не говорил продавец на рынке).

Добрый Ээх

Оплату 60 000 руб по агентскому договору мы будем должны произвести одновременно с подписанием ДКП. В случае подорожания квартиры до уровня который Вы не потяните, Вы вправе отказаться от квартиры и следовательно не оплачивать эту сумму. Мы так же как и Вы не можем оформить сделку, но так как они не могут (или не хотят) зафиксировать сделку, то договор подписали, но по оплате договорились как я вам и описал.

papsh

По информации девушки принимающей заявки на участие в конкурсе УК в администрации, конкурс состоялся, выиграл Деловой центр на Смирновской (он собственно и был единственным участником). Так как на момент принятия решения (11.02.2014) сайт не работал опубликовали итоговый протокол в Люберецкой газете в номере от 14.02.2014 стр. 14 внизу. http://lubertcy-gazeta.nethouse.ru/static/doc/0000/0000/0193/193979.pgmqydvpsf.zip ссылка на архив издания.

shakhms

Цитата: papsh от 26 февраля 2014, 13:48:26
По информации девушки принимающей заявки на участие в конкурсе УК в администрации, конкурс состоялся, выиграл Деловой центр на Смирновской (он собственно и был единственным участником). Так как на момент принятия решения (11.02.2014) сайт не работал опубликовали итоговый пр
отокол в Люберецкой газете в номере от 14.02.2014 стр. 14 внизу. http://lubertcy-gazeta.nethouse.ru/static/doc/0000/0000/0193/193979.pgmqydvpsf.zip ссылка на архив издания.
ВОпрос один- если официально написано,что решение принимается 18 февраля,то как мог быть опубликован протокол 14 февраля?

papsh

Цитата: shakhms от 26 февраля 2014, 14:21:03
ВОпрос один- если официально написано,что решение принимается 18 февраля,то как мог быть опубликован протокол 14 февраля?
Вскрытие конвертов планировалось 11.02.2014 почитайте постановление

shakhms

вскрытие -да, а принятие решения, т.е. подписание протокола 18 числа (или 17) я читала очень внимательно. Тем более, что тендерная документация мне знакома не понаслышке- я с ней ежедневно сталкиваюсь

Rose

Цитата: Добрый Ээх от 26 февраля 2014, 13:21:50
Оплату 60 000 руб по агентскому договору мы будем должны произвести одновременно с подписанием ДКП. В случае подорожания квартиры до уровня который Вы не потяните, Вы вправе отказаться от квартиры и следовательно не оплачивать эту сумму. Мы так же как и Вы не можем оформить сделку, но так как они не могут (или не хотят) зафиксировать сделку, то договор подписали, но по оплате договорились как я вам и описал.

Так вот в этом и вопрос. На словах менеджеры БСА тоже также говорили. Но когда дали на ознакомление договор домой, там прописано совсем другое. Цитирую "Вознаграждение Агента по настоящему Договору составляет 60000 и оплачивается Принципалом на расчетный счет Агента в течение 10 дней с момента подписания настоящего договора."