ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

belto

Долго пытался перепланировать однушку 47.2 в программе, строил стены вдоль и поперек, в итоге решил оставить как есть.

Masha997

Сразу не заметила. Увидела уже после того, как на стройку съездила. :) спасибо.  :)

Лисец

Главное помнить, что сначала делается звукоизоляция пола, а потом стяжка и уж никак не на оборот. И звукоизоляция потолка (на этом форуме видел обсуждения с проф строителями) дает хуже результаты раз в 10, поэтому ищите соседей и обсуждайте. Опять же вариант звукоизоляции через стену)

Buhgyman

Цитата: Лисец от 21 февраля 2014, 22:32:47
я не понял вопроса. Вы хотите спросить почему помеченные примечанием клетки все еще желтые ? Не установлен, значит по академ дому они закрашены (проданы/забронированы), а без примечания - значит хозяин не объявился.

Понял, как-то я не взял в толк,что есть еще свободные квартиры =)
все ведь как пирожки разлетается

Rainis

Я за забор, и за калитку во двор с кодом и в подъезд по магнитному ключу, в доме по моему примерно 1560 квартир, собрать на хороший, высокий забор в стилистике самого дома в теории не проблема и деньги не велики, но на практике мы все знаем как это проходит. Но забор нужен, это точно, ребята  пусть не сразу, но делать это надо, рядом откроют торговые ряды, как не крути это люди с рынка, и во что они превращают прилегающую территорию, даже если теперь это называется "торговый комплекс" мы знаем. Ну и естественно безопасность наших родных и близких, хотя бы во дворе дома.

Oleg_l

Закрыться не удастся - на первых этажах будет коммерческая недвижимость и магазины.

Niktonika

Вход в нежилые помещения 1-х этажей будет осуществляться только с внешней стороны, со стороны улицы. Двор можно спокойно закрывать.

Oleg_l

Конечно, поживем увидим, но забор скорее всего будет на месте нынешнего строительного забора, т.е. отдельного двора как такового не будет. Хотя его и так не будет - д/с занимает львиную часть двора, оставшуюся часть занимает парковка с детской площадкой на крыше.