ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Rose

Здравствуйте, всем! Искали квартиру в новостройке, наткнулись на эту новостройку с приемлемыми ценами, да еще и в агентстве сказали, что часть дома уже построена и уже можно приобрести готовую квартиру  по ДКП. Выбрали квартиру, забронировали ее на время подачи документов в Сбербанк на ипотеку, банк одобрил и только потом в агентстве нам сказали, что эти квартиры еще пока нельзя приобрести, надо ждать пока их оформят в собственность, а для того чтобы квартира оставалась за нами надо заключить агентский договор. Попросила у менеджера этот договор для ознакомления. После прочтения его стала сомневаться. В нем написан, что Агент обязан осуществить подбор и предложить мне не менее трех вариантов квартир в соответствии с моими требованиями, причем в требованиях не прописывается стоимость квартиры (а только расположение, площадь, этаж, кол-во комнат). Вот здесь у меня возникает вопрос, что если они протянут с той квартирой, которую я забронировала и цена вдруг вырастит, я соответственное уже не смогу ее приобрести, они предложат мне другие любые варианты, которые например меня не устроят и я им должна все равно заплатить 60 тысяч?
Подскажите, пожалуйста, кто ждет такие же построенные квартиры по ДКП заключали ли вы подобные договора с Агентством и что у вас там прописано. Не хотелось бы впустую подарить 60 тысяч они явно не лишние. Спасибо тем кто отзовется!

Rainis

Это верно, в плане транспорта мы в шоколаде. Всем желаю терпения, думаю осталось недолго ждать, тем кто ждёт одобрения банка желаю дождаться его, всем удачи.

Masha997

Вам не кажется,что на последней фотографии 1 и 2 корпуса в районе 17 этажа с наклоном в правую сторону. Объясните мне пожалуйста, что это значит??? :( Или это у меня с глазомером беда совсем???? :(

bert12

с глазами все нормально) Это не очень хорошо склеенная панорама)

SLK_1321

Добрый день.
14 секция, 5 этаж, кв.1321. Соседи сверху/снизу - отзовитесь (из 1327/1315) готов пообсуждать звукоизоляцию!

SLK_1321

Цитата: Лисец от 09 февраля 2014, 12:34:53
Звукоизоляцияот сюда

Ну если с технологией звукоизоляции пола после картинки выше боле-менее ясно (интересно только сами материалы звукоизоляции пообсуждать), то вот насчет звукоизоляции стен и потолка не до конца разобрался. Насколько видел в инете - в основном с ГКЛ листами. А вот с чем то более жестким материалом так никаких толковых описаний небыло?  или я пропустил?

Tulya40k

Цитата: Masha997 от 24 февраля 2014, 00:21:03
Вам не кажется,что на последней фотографии 1 и 2 корпуса в районе 17 этажа с наклоном в правую сторону. Объясните мне пожалуйста, что это значит??? :( Или это у меня с глазомером беда совсем???? :(
так точно. не переживайте - это все от корявых ручек.

Oleg_l

Цитата: SLK_1321 от 24 февраля 2014, 16:10:12
Ну если с технологией звукоизоляции пола после картинки выше боле-менее ясно (интересно только сами материалы звукоизоляции пообсуждать), то вот насчет звукоизоляции стен и потолка не до конца разобрался. Насколько видел в инете - в основном с ГКЛ листами. А вот с чем то более жестким материалом так никаких толковых описаний небыло?  или я пропустил?

ГВЛ по два листа, немного пожестче ГКЛ, но не принципиально, большой ТВ все-равно не повесить, но полочки с цветами удержит без проблем.
ИМХО кирпич в это плане лучше, но опять таки в один кирпич не намного лучше пеноблоков, а в два, да еще с 5см прослойкой базальтовой ватой или песком уже прилично по площади кушает.