ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Лисец

Забанили - не страшно. Я под разными прокси уже пол мира объездил)) Создал группу ЖК Академический в фэйсбуке и вконтакте для тех кто попробует искать будущих соседей. Тут еще дело в рейтинге ресурса. Чем более посещаемый форум, тем выше он в топе. На текущий момент Дом-форум - 10 строчка яндекса. Многие просто находят один ресурс и глубже не суются. Многие даже не представляют, со сколькими вопросами придется столкнуться уже после того как выдадут ключи), так что общаемся и поднимаем рейтинг) Опыт "найти и поговорить c каждым" у меня есть и не малый. Буду отлавливать на досуге. 

(да, я помню о том, что за посты не несущие никакой смысловой нагрузки типа " :), ап темке, зашел отметился" админы обычно дают по шапке. Посему призываю руководствоваться правильным решением  :))

Фактически для принятия решения достаточно 50%+1 сбоственник (или % от суммарной площади жилого фонда. Информация разница. Надо поковырять тему.) Тем кто сдает жилье в принципе тоже выгодно как то участвовать. Ну посудите сами, однушка в убогом районе стоит порядка 25-30 тыс., а роскошном доме полагаю +50%. А тут еще и управляющая компания либо что то делает, либо нет. Вот будет лифт вставать по два три раза в неделю часов на 6-7 и цена аренды резко упадет.

По поводу "удачности" расположения - самое простое, это ничего не делать. Выкинули через дверь - лезь в окно) А там еще и чердак с подвалом есть. Чтонить придумаем) Самое плохое это когда заканчиваются идеи.

Foxiya

Да, с того ресурса тоже уже 3 раза забанили)
Читаю по подписке, что люди пишут - на почту приходит..

Хотя тут тоже, все темы и сообщения во флуд скидывают - получается одна тема, которую и читать никто не будет, думая что тут все неважное..

Вот возможно ли создать  тему по собраниям тут и как то выделить?
Написать обращение новым, что бы не забывали заходит на форум перед постройкой и особенно после постройки дома...

mad

Согласна , надо быть активнее. Все в наших руках, хотелось бы, чтоб все было именно так как в рекламе. Каждый раз , заходя на сайт радуюсь новым сообщениям, соседи не теряйтесь !!!! :clapping:

admin

Цитата: Foxiya от 13 февраля 2013, 09:46:36
Хотя тут тоже, все темы и сообщения во флуд скидывают

У каждой темы есть название. Флуд не по теме выносится во флудилку.
О чем ваши претензии? Хотите чтобы все темы стали флудилками?

Лисец

ЦитироватьУв. дамы и господа, участники дом-форума!
Мне уже надоело в тысяча первый раз объяснять тем, кто сыплет и сыплет в тему, допустим, про "новости нашего дома" все что угодно, но только НЕ НОВОСТИ нашего дома.
И объясняю в очередной раз, почему куча-мала на нескольких десятках страниц в одной теме (а скоро будет и на нескольких сотнях!) - это очень нехорошо. Кроме вас, постоянных участников, на форум приходят новички и спрашивают о каких-то проблемах, обсуждавшихся ранее. Также, по мере строительства, смотрят отдельные обсуждения жильцы и других новостроек. Найти что-либо в куче-мале невозможно, поэтому вопросы начинают обсуждаться по новому кругу или "старички" отсылают "новичков" опять же покопаться в прошлых многостраничных залежах. К тому же, есть многочисленные примеры "всплывания" ответов через несколько страниц совершенно других сообщений. Т.е вы предлагаете пришедшему участнику читать буквально ВСЕ от начала и до конца, иначе не понять где же начинается обсуждение вопроса, а где - заканчиваеся уже точно.
Если исходить из ваших желаний постить все время в одну большую кучу на форуме, то надо бы периодически просто удалять старую часть этой кучи, и тогда и вам, и админу будет хорошо (движок форума это позволяет делать автоматом). Правда, непонятно, зачем в таком случае нужен форум - достаточно чата с сохранением постов в течение суток (как раз в виде каши из того, что за день напостили участники).
Кроме всего прочего, вы наверняка хотите, чтобы здесь собиралось больше ваших соседей? А для этого темы должны индексироваться поисковыми роботами. Я что-то никогда не видел в верхних строчках рейтингов раскрученные форумы, состоящие из одной (обо всем подряд) темы.

P.S. Если вы не можете найти свои посты, размещенные не по теме, то это не админы-модераторы виноваты в их переносе, а вы сами. Думаю, объяснять дальше не надо...
Видимо говориться вот об этом. Думаю если каждый будет держаться темы и в случае чего одергивать "увлекшихся" все будет хорошо) Предлагаю начать вести какую то разбивку по темам. Начнем с фоток со стройки и новостей из офиса застройщика. Есть раздел "Новости" предлагаю размещать там. Обсуждать происходящее на стройке можно и во флудилке. Давайте как то структурируемся)
to Yurij-admin спасибо вам за ваш труд

BOnuSS

Ну наконец-то добрался до фото...
Вот свежачок:
Напоминаю, полный архив фото в полном разрешении 5184х3456 можно посмотреть тут: http://photo.qip.ru/users/594796/200823661/

Также по просьбе могу зафоткать конкретные квартиры покрупнее:)

Foxiya

Я так понимаю новых этажей не строят, а вставляют окна до сих пор?
Надеялась, что к моему недавнему др мой этаж начнут возводить  :(

Лисец

Спасибо BOnuSS за фотки) Хорошо было бы сфоткать квартиру изнутри) Но к сожалению этаж еще даже не начали строить  :( Печалька