ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Юльча

Цитата: Rainis от 17 февраля 2014, 14:26:39
Уважаемая Юльча здравствуйте, тем кто квартиры ещё не купил, но решил брать в этом доме, наверное надо поторопиться (я честно не очень Вас понял какую сделку они ждут), Кожуховская линия строится, и будет сдаваться, как когда то в 1979 Калининская целиком, и Вы не хуже меня знаете на сколько поднимается цена любой недвижимости (от хрущёвки до новостройки) когда в шаговой доступности появляется станция метро. А то что к открытию линии в 2016 (а то и к 2015) году мы получим московские цены (или почти) на квартиры в этом доме это я думаю факт.
Как правильно ,написал Артемис, мы уже на все готовы))) Наша покупка жилья зависит от фирмы-продавца и ее взаимодействия со сбербанком, т.к. мы ипотечники -  мы ждем, когда нас пригласят на сделку, дабы приобрести жилье, (квартиры  забронированы уже), поэтому нас и волнует подорожание  и все такое))))

Лисец

Агентство тоже волнует подорожание, не беспокойтесь ))

Oleg_l

Цитата: Rainis от 17 февраля 2014, 19:34:07
До будущей станции метро "Некрасовка" от дома 2.5 км, пешком дошёл за 23 минуты, на автобусе 1 или 2 остановки.

2.7км по прямой. Если полный путь по дорогам считать, то больше 3 км, а это больше получаса пути, что пешей доступностью никак не является, т.к. пока Вы будете идти до станции метро, на электричке можно уже быть в центре Москвы.

kvs

Цитата: Oleg_l от 17 февраля 2014, 23:10:19
2.7км по прямой. Если полный путь по дорогам считать, то больше 3 км, а это больше получаса пути, что пешей доступностью никак не является, т.к. пока Вы будете идти до станции метро, на электричке можно уже быть в центре Москвы.
+ там еще нужно по большому мосту идти,соединяющему Красную Горку и Некрасовку, с весьма неприятными запахами люберецких очистных сооружений. А 849й автобус курсирует сейчас между Люберцами и Некрасовкой примерно раз в час.

shakhms

Цитата: kvs от 18 февраля 2014, 06:50:45
+ там еще нужно по большому мосту идти,соединяющему Красную Горку и Некрасовку, с весьма неприятными запахами люберецких очистных сооружений. А 849й автобус курсирует сейчас между Люберцами и Некрасовкой примерно раз в час.
СОгласна, идти неприятно, по мосту помимо запахов еще и ветер, наверняка. ДА и 3 км я за полчаса не пройду, мне минут 40 надо будет,поэтому вряд ли я буду ходить пешком))
Но думаю,что после метро помимо автобусов и маршрутка появится до станции или до Красной горки.

Григорий1

Oleg_l

Лишний вариант по транспорту, конечно, никогда не помешает, но реальную пользу от него вижу только одну - если нужно будет возвращаться ночью, когда электрички ходят раз в 40 минут, а маршрутки уже не ходят. Но такой ночной путь по Люберцам - явно не для девушек.
А вообще, линия бестолковая. Как понимаю, для галочки сделана, типа во все районы Москвы за мкадом метро провести. До Новой от Люберец 1 ехать 25 минут максимум на электричке. До той же Авиамоторной на метро будет приблизительно то же время.
Удобно только тем, кто едет именно в ВАО. 

bert12