ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Oleg_l

А мне вот интересно, вот это здание с гордой вывеской "офис продаж" и двухсмысленной стрелкой будет снесено? Или останется, вместе с этим же позорным заборчиком?

Oleg_l

Цитата: ilnik от 15 февраля 2014, 10:09:52
Сколько этажей осталось залить?

Как я наблюдаю из окна льют последний этаж. Останется огрызки техэтажа долить (лифтовые шахты), а кирпичом еще много обкладывать, как минимум половину 3 очереди.

Лисец

Посмотрел фотохронику, 11 июня достраивали техэтаж 1-2 очереди и дообкладывали кирпичом по мелочи, а 11 октября вставили половину остекления.

Юльча

Цитата: он_же от 14 февраля 2014, 12:43:18
И вот увидел я в продаже единственную годную для покупки квартиру (с ценой много меньше чем справедливая), никому нафиг не нужную в течение полугода. Начал выяснять в агенстве ее ТТХ. И тут ее, хлоп, и вдруг выкупили, без ипотек и тормозов в оформлении.  А сейчас, судя по интернетам, вижу что ее покупатель не соображает что купил.
"Сударь, извольте объясниться!"))))) Поясните свой пост, а то для меня он остался загадкой)))

ilnik

обкладывать кирпичом наверное уже можно без кранов?
Сразу загрузят весь материал на этажи, сколько нужно.
В крайнем случае что-то поднимут лебедкой.

Oleg_l

Цитата: ilnik от 16 февраля 2014, 20:22:23
обкладывать кирпичом наверное уже можно без кранов?
Сразу загрузят весь материал на этажи, сколько нужно.
В крайнем случае что-то поднимут лебедкой.

Если Вы про ТБ - то до полного окончания наружней отделки пускать на стройку без средств защиты нельзя.
Но могут частично перегородить двор для того, чтобы жильцов пустить, тут такого периметра как при работе с кранами не надо.

shakhms

была на выходных в БСА, сказали,что садик сдадут в сентябре-октябре, город уже ждет, т.е. и третью очередь тоже сдать также должны - логично же?
Скажите,а торговые ряды, которые за нами строились,их все же открыли?Они же вроде бы сильно треснули в декабре.
Кстати площадь двушки 62,5 в 12 секции меньше заявленной - 61,7 общая площадь будет.