ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Юльча

Цитата: Oleg_l от 13 февраля 2014, 22:50:44
По закону запрещено только товарно-вещевые рынки контейнерного типа, а с продуктовыми - легко.
При этом, когда Шойгу намеревался приехать (когда еще он был губернатором), то от греха подальше и его закрыли на несколько дней и площадь подрасчистили. Правда оказалось, что он не приедет и все вернулось на круги своя.
Со слов хозяйки одной палатки-их закрывали аж на 2 месяца, сейчас она вернулась, продавцов пока себе не нашла ( за 2 мес они естественно разбежались). С этой дамой общалась вчера моя коллега (палатки продуктовая как я поняла).
Хорошо бы рынок убрали от станции вообще ...

Юльча

Rainis
Приветствую))) Совет хороший, но что делать тем, кто квартиру еще не купил так как ждет проведения обещанной сделки??! Тут никакого терпения не хватает... Плюс впереди маячит подорожание...

shakhms

Цитата: Артемис от 13 февраля 2014, 10:04:58
А что Вы имеете против чистоплотной таджикской семьи из 34 человек?))))
аха а еще они такие тихие-тихие и живут в однушке))
мне таких хватило на моей площадке, они в двушке жили всемером- мама-папа и остальное дети от новорожденных и до 6 лет. Мы с соседкой даже на какое -то время бросили убирать всю площадку (у нас очень большие коридоры и пролеты до лестницы и до лифта), т.к. ее сразу же загаживали , и мыли только наш квадрат. Они прикольно делали- детей на лестничную клетку отправляли играть в подвижные игры...причем неважно какое время года- колготки ,шлепки , футболки и вперед. БЛин, можно было свихнуться от шума, не то что ребенка уложить нельзя было, мы друг друга не слышали даже...

Лисец

Если что, я знаю кто у них будет нянькой  :spiteful:

Артемис

Цитата: Лисец от 14 февраля 2014, 07:39:11
Если что, я знаю кто у них будет нянькой  :spiteful:

Как-то так...))))

Лисец

он_же

И между прочим.

При дальнейшей продаже квартира должна будет удовлетворять нормам звукоизоляции в 40 дба день, 30 дба ночь, как в *** гостинице. Это: не слышно соседских разговоров, глухие отголоски от скандалов, и явственно слыхать как швыряют тарелки в стену. За замер звукоизоляции (в комплекте с годной для пережевывания бюрократами справкой) сейчас берут 7 тр, кажется.

При покупке квартира тоже должна удовлетворять этим нормам. Справку застройщик "типа должен" был приложить к заявлению о вводе дома в эксплуатацию.

он_же

Цитата: Юльча от 12 февраля 2014, 19:52:37
А у нас , судя по шахматке, снизу и сверху соседей нет(((   зато на этаже отмечены все, но неизвестно где искать этих добрых людей:-/

И вот увидел я в продаже единственную годную для покупки квартиру (с ценой много меньше чем справедливая), никому нафиг не нужную в течение полугода. Начал выяснять в агенстве ее ТТХ. И тут ее, хлоп, и вдруг выкупили, без ипотек и тормозов в оформлении.  А сейчас, судя по интернетам, вижу что ее покупатель не соображает что купил.