ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Tulya40k

всех категорически приветствую  :)
4-я секция, 5-й этаж, кв. 448

Rainis

Здравствуйте Уважаемые соседи, почитал форум, посмотрел фотографии, хочу высказать своё мнение по поводу  сдачи 1-й и 2-й очереди нашего дома, мне кажется тем кто приобрёл квартиры в этих корпусах нужно просто набраться терпения (хотя верю что терпежу уже не хватает). Выше уже говорилось, что на наш объект вполне возможно переброшены дополнительные силы с других объектов, не хочу сглазить на дом строится действительно ударными темпами и поэтому мне кажется "НУ НЕ СДАЁТСЯ ДОМ (ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ КАК НАШ) ЧАСТЯМИ, ВСЕ ЭТИ "ОЧЕРЕДИ" ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОРИЕНТИРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ (может я и не прав)".

Артемис

Цитата: Юльча от 12 февраля 2014, 22:44:54
Ну нам не сказали оформлять новый кредит или что- то еще, значит и по "готовому" кредиту должно пройти?! Как я поняла... А чем больше вникаю, тем больше запутываюсь.. Блондинка думала- волосы темнели... К моменту заселения, видимо, стану жгучей "брунеткой" :biggrin:

"Блестящая новость" от допрошенного менеджера БСА... решение вопроса по договору со сбербанком откладывается на конец февраля... как я понимаю они ждут... а именно ждут получения свидетельств... чтобы провести обыкновенную куплю продажу...

Лисец

Спасибо что нашлись) подредактировал.

Юльча

Цитата: Артемис от 13 февраля 2014, 16:54:12
"Блестящая новость" от допрошенного менеджера БСА... решение вопроса по договору со сбербанком откладывается на конец февраля... как я понимаю они ждут... а именно ждут получения свидетельств... чтобы провести обыкновенную куплю продажу...
Спасибо за информацию :crazy:Вот и понятно про "сделку до конца февраля"... Ждем-с

Oleg_l

Юльча

Кстати, узнала сегодня, что работу люберецкого рынка продлили еще на год. Торговля идет, правда уже не в прежнем масштабе, но думаю еще прибежит туда народ торговать...

Oleg_l

Цитата: Юльча от 13 февраля 2014, 22:27:50
Кстати, узнала сегодня, что работу люберецкого рынка продлили еще на год. Торговля идет, правда уже не в прежнем масштабе, но думаю еще прибежит туда народ торговать...

По закону запрещено только товарно-вещевые рынки контейнерного типа, а с продуктовыми - легко.
При этом, когда Шойгу намеревался приехать (когда еще он был губернатором), то от греха подальше и его закрыли на несколько дней и площадь подрасчистили. Правда оказалось, что он не приедет и все вернулось на круги своя.