ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Oleg_l

Как и наоборот. Из тех квартир, что я просил половина была на брони, или уже выкуплена. Думаю, раньше оперативнее вносили информацию на сайт, в том числе брони по звонкам. А звонок - дело такое.

Артемис

Не будет ДКПБВ)) будет именно ДКП, но содержащий предмет ДКПБВ. У меня есть этот договор, отжал у менеджера. У меня одобрение банка по "мертвому периоду", не по "готовому жилью". Так же мне четко сказали в офисе, что сделка будет проходить именно по "мертвому периоду" и отказываться от одобрения на "мертвый период" и бежать получать одобрение на "готовое жилье" не нужно.

Юльча

Цитата: Oleg_l от 12 февраля 2014, 22:14:33
Ну вряд ли они именно дурят. Просто сами не знают реального положения дел. Либо торгуются со Сбером. Надо понимать, что дом построен на кредитные деньги Сбера, вот и есть некоторые стороны соприкосновения. Как обычно в большой конторе, типа Сбера, никто не хочет брать ответственность на себя, а ДПБВ имеет определенные риски. В этом весь затык.
Согласна( почитала про риски ), но меня( наверное, не только меня) интересует вопрос времени и цены соответственно :unknw:  когда же наконец мы будем подписывать этот договор... ?!    :diablo:
Чувствую, ко времени заключения договора, от нетерпения приобрету свою оконную ручку и строй материалы для шумоизоляции)))))

Юльча

Цитата: Артемис от 12 февраля 2014, 22:34:21
Не будет ДКПБВ)) будет именно ДКП, но содержащий предмет ДКПБВ. У меня есть этот договор, отжал у менеджера. У меня одобрение банка по "мертвому периоду", не по "готовому жилью". Так же мне четко сказали в офисе, что сделка будет проходить именно по "мертвому периоду" и отказываться от одобрения на "мертвый период" и бежать получать одобрение на "готовое жилье" не нужно.
Ну нам не сказали оформлять новый кредит или что- то еще, значит и по "готовому" кредиту должно пройти?! Как я поняла... А чем больше вникаю, тем больше запутываюсь.. Блондинка думала- волосы темнели... К моменту заселения, видимо, стану жгучей "брунеткой" :biggrin:

shakhms

Цитата: Лисец от 12 февраля 2014, 17:45:12
Либо утаились либо квартиры еще не проданы) Закраске квартир на академ доме верить не стоит))
ЗЫ
Helennna и Горячих Андрей соседи))) как выяснилось сегодня. Вот уже могут списаться (да восславятся личные сообщения) и обсудить хотя бы и звукоизоляцию пола)))
думаю,что проданы- этаж неплохой,да и планировка квартир удобная. А вот неудобная двушка с 7-метровым узким коридором стоит непроданная справа от нас.  Но вот соседи или не знаю про форум или прячутся, Вы правы. ЧТо ж поделать. Главное,чтобы не сдали рядом каким-нить таджикам площадь, а там переживем

shakhms

на сайте и раньше не торопились вносить данные. Я когда звонила, двушки в 12 секции были с 3 по 9 этаж свободными, а мне сказали,что только на 6 и 9 свободны. ТАк я купила в сентябре, а моя квартира как свободная до конца декабря висела, только когда акция у них появилась на сайте, тогда ее и закрасили, хотя не раз им в это тыкала и даже ссылалась на их договор,где прописан этот момент

VagnerK

Артемис

Цитата: shakhms от 13 февраля 2014, 07:15:02
думаю,что проданы- этаж неплохой,да и планировка квартир удобная. А вот неудобная двушка с 7-метровым узким коридором стоит непроданная справа от нас.  Но вот соседи или не знаю про форум или прячутся, Вы правы. ЧТо ж поделать. Главное,чтобы не сдали рядом каким-нить таджикам площадь, а там переживем

А что Вы имеете против чистоплотной таджикской семьи из 34 человек?))))