ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Артемис

Цитата: shakhms от 11 февраля 2014, 12:15:35
Пусть не переживает, во время приемки у представителя УК будет ручка ))ну или может с нами в один день придти, я ему свою дам, у нас етсь отдельная еще с момента принятия текущей квартиры живая)))
Выброситься он захочет)) я конечно понимаю, что под окнами земелька у нас мягонькая)) для кого-то даже пухом)))
Однако, я думаю если ты будешь являться после этого по ночам, то этим жителей первой очереди нашего дома ничем не удивишь))

Артемис

Цитата: Лисец от 11 февраля 2014, 09:58:21
ЗЫ
а может и не совсем загадка, шахматка нужна для того, что бы посмотрел на нее и через личку связался с соседом. Вот только шахматка не полная, я же не обозначал квартиры "5 этаж 12 секция" или просто "3 секция ищу соседей". На новостройкине и в личку то написать нельзя(((
нутурально загадка))
Ты глянь в шахматку)) вот у вас сосед с верху материализовался и я по правую руку)) а у меня только вы с лева по курсу))

Oleg_l

Цитата: Лисец от 11 февраля 2014, 11:18:44
Это хорошо что собственность, а то в случае чего дадут 10000 и иди куда хочешь. Бетонка хорошо а подземный паркинг близко...

Это ясень пень. Понятно что идти даже 10 минут лень. Поэтому ни я, ни жена гаражом не пользуемся. Зачем, когда можно машину под окнами поставить. Правда дом хоть и многосекционный, но всего на 400 квартир где-то и пока места хватает.
Кстати, по отзывам знакомых, кто подземными паркингами пользуется - приходится очень часто мыть машину: во-первых, из-за грязи которая каждый раз стекает с машины как оттает, а во-вторых, реагенты да при плюсовой температуре очень лкп любит :)

Горячих Андрей

Привет, соседи! :) Будем знакомиться! 15 секция, 2 этаж, кв. 1449

Jungo

а у вас какая квартира? расположение?
я с 3 этажа 49,9 окна во двор

Горячих Андрей

Квартирка 41,3. Окнами на гаражи, по всей видимости)

shakhms

Шахматка не всегда спасает, вот около меня 3 соседа из 4,но данных по ним нет....

Лисец

Либо утаились либо квартиры еще не проданы) Закраске квартир на академ доме верить не стоит))
ЗЫ
Helennna и Горячих Андрей соседи))) как выяснилось сегодня. Вот уже могут списаться (да восславятся личные сообщения) и обсудить хотя бы и звукоизоляцию пола)))