ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Oleg_l

Цитата: Лисец от 11 февраля 2014, 10:28:55
Ну сегодня они есть, а завтра снесли. Предлагали мне бетонку за 550тыр, оформление стандартное, после передачи денег председатель ГСК из своей тетрадки вычеркивает прошлого хозяина и вписывает меня XD

Как минимум у двух ГСК в округе гаражи продаются как собственность. У меня в Надежде на инициативной, за стоянкой у рынка (в сторону отделения транспортной милиции) есть гараж с погребом, покупал его если память не изменяет рублей за 350 или 400. Думаю, сейчас цены не поменялись - вторичка колом стоит. Пешком туда идти минут 7. Правда гаражи там маленькие, размером с ракушку, машина жены туда помещается (она на Астре ездиет), а моя нет. Метров на 150 дальше недавно построили еще один ГСК, там подороже гаражи, но они уже полноценные. Еще дальше, за милицией есть еще один ГСК, прямо совсем рядом с путями, вот там без собственности, т.к. земля принадлежит РЖД и стоят там гаражи вообще копейки. Но с туманными перспективами.

Рядом с домом гаражи не знаю по чем, т.к. когда искал гараж года 4 назад, у них они еще не были в собственность оформлены. По идее сейчас должны были бы оформить. Другое дело, что в каких-то там планах (возможно, да и скорее всего они не сбудутся) на этом месте должна быть дорога в сторону новых микрорайонов.

Артемис

Цитата: Oleg_l от 11 февраля 2014, 10:28:43
Купите одну ручку на строительном рынке, они не дорого стоить должны. Я розничных цен не знаю, но самые дешевые пластиковые в опте порядка 15 руб за шт. Сомневаюсь, что в рознице будут дороже 50руб. Хотя кто знает.

Нет, Лисец этого не переживет)))
Вот звукоизоляцию он пережить сможет, а ручку ни при каких условиях)))

Лисец

Да хрен с ними с ручками, пусть хоть совсем не дают, просто квартиру надо принять изучив все недоделки, а тут окна не открыть))) Я над подходом умиляюсь))

Oleg_l

Цитата: Лисец от 11 февраля 2014, 11:12:21
Да хрен с ними с ручками, пусть хоть совсем не дают, просто квартиру надо принять изучив все недоделки, а тут окна не открыть))) Я над подходом умиляюсь))

Правильно, что не дают ;). А вдруг от недоделок захотите в окно выброситься, а им отвечать :)))

Лисец

Это хорошо что собственность, а то в случае чего дадут 10000 и иди куда хочешь. Бетонка хорошо а подземный паркинг близко...

Лисец

Предлагаю еще и ключи от входной двери не давать, пусть ход преграждает к окну из которого от недоделок захочу выбросится  :loll: А отвечать кааамууууу ? :spiteful:

shakhms

Цитата: Артемис от 11 февраля 2014, 10:57:10
Нет, Лисец этого не переживет)))
Вот звукоизоляцию он пережить сможет, а ручку ни при каких условиях)))
Пусть не переживает, во время приемки у представителя УК будет ручка ))ну или может с нами в один день придти, я ему свою дам, у нас етсь отдельная еще с момента принятия текущей квартиры живая)))

Лисец