ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

нашла в инете цены на шумоизоляцию вместе с материалами для приблизительного понимания

Шумоизоляция стен без отделки (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 000
Шумоизоляция стен и поклейка обоев (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 300
Шумоизоляция стен с отделкой под покраску (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 000
Шумоизоляция потолка без отделки (Толщина изоляции 80-100мм) кв.м 2 200
Шумоизоляция потолка с поклейкой обоями (Толщина изоляции 80-110мм)    кв.м    2 600
Шумоизоляция потолка с отделкой под покраску (Толщина изоляции 80-110мм)    кв.м    2 500

Стоимость указана с учётом звукоизоляционного материала, то есть стоимость работ под ключ.

Лисец

Шумоизоляция стен с отделкой под покраску (Толщина изоляции 80-110мм) - 2000 р/кв.м с материалом и работой
стена студии 2,7х2,06=5,5м2 т.е. ~11000 (ну это по расценкам которые вот так сразу на глаза попались).
Тут ведь (как и с напольной шумоизоляцией) какие особенности, не сделаешь, а потом можешь пожалеть...а если делать, то вызывать строителей, отодвигать мебель, отдирать дорогие обои/плитку, время, деньги, пыль...Да ну его нафик, потерплю...а год-два помучаешься и все равно сделаешь.
ЗЫ
а может и не совсем загадка, шахматка нужна для того, что бы посмотрел на нее и через личку связался с соседом. Вот только шахматка не полная, я же не обозначал квартиры "5 этаж 12 секция" или просто "3 секция ищу соседей". На новостройкине и в личку то написать нельзя(((

Лисец

Муж и жена
Цитата: Foxiya от 11 февраля 2014, 09:41:04
нашла в инете цены на шумоизоляцию вместе с материалами для приблизительного понимания

Шумоизоляция стен без отделки (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 000
Шумоизоляция стен и поклейка обоев (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 300
Шумоизоляция стен с отделкой под покраску (Толщина изоляции 80-110мм) кв.м 2 000
Шумоизоляция потолка без отделки (Толщина изоляции 80-100мм) кв.м 2 200
Шумоизоляция потолка с поклейкой обоями (Толщина изоляции 80-110мм)    кв.м    2 600
Шумоизоляция потолка с отделкой под покраску (Толщина изоляции 80-110мм)    кв.м    2 500

Стоимость указана с учётом звукоизоляционного материала, то есть стоимость работ под ключ.

Oleg_l

Судя по форумам Веста в свои дома по умолчанию домофоны не ставят.

Oleg_l

Цитата: shakhms от 11 февраля 2014, 07:19:23
а думаете, много желающих будет купить место на подземной парковке? мы бы вот взяли,но не за 700-900 тыр... Морально машино-место для меня не может стоить более 0,5 млн.  Это ж не гараж,а просто место...

В принципе, ценник адекватный для новостроек, подземный паркинг везде стоит дорого. Другое дело, что вокруг нашего дома полно ГСК, где цены на гаражи намного ниже. Правда и желающих продать не особо много, т.к. рядом рынок и торгаши прямо в бой рвуться за аренду гаражей.

Лисец

После акта идти окна на работоспособность проверять ? Не плохо)))

Oleg_l

Купите одну ручку на строительном рынке, они не дорого стоить должны. Я розничных цен не знаю, но самые дешевые пластиковые в опте порядка 15 руб за шт. Сомневаюсь, что в рознице будут дороже 50руб. Хотя кто знает.

Лисец

Ну сегодня они есть, а завтра снесли. Предлагали мне бетонку за 550тыр, оформление стандартное, после передачи денег председатель ГСК из своей тетрадки вычеркивает прошлого хозяина и вписывает меня XD