ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Oleg_l

Как по мне, так пусть хоть пятиэтажный будет. Насколько я понимаю для д/с три этажа - это максимум по закону. Меня больше смущает, что от огороженной территории мало толку будет, т.к. на территории ЖК - д/с и магазины.

Лисец

Мне вот интересно, какую территорию он съест под себя. От нашего двора что нибудь останется ?

Oleg_l

Цитата: Лисец от 10 февраля 2014, 10:09:51
Мне вот интересно, какую территорию он съест под себя. От нашего двора что нибудь останется ?

Сейчас тяжело сказать. Думаю, что пол-двора. Ведь помимо самого здания должно быть несколько прогулочных зон.

Вот паркующиеся как хотят мамашки, думаю, кровь хорошо попортят.

Артемис

Цитата: Oleg_l от 10 февраля 2014, 09:53:47
Радует, что слух и голос у неё есть.
Другое дело, что ей не очень повезло, т.к. я иногда люблю музыку послушать с громкостью выше среднего, плюс у меня домтеатр в этой комнате, а сабвуфер как-раз рядом с этой стеной ;).

Я думаю есть риск что Вас эта милая женщина уже прокляла.)))
И может быть она это она не песни поет, а заклинания читает))
А в нашем доме с таким порясающим молчаливым соседством за окном я бы не рискнул обижать соседей)) Кто знает...)))))

Oleg_l

Цитата: Артемис от 10 февраля 2014, 11:15:36
Я думаю есть риск что Вас эта милая женщина уже прокляла.)))

Да, риск есть, но, надеюсь, что до такого не дошло, максимум, что я мешаю - это готовить, ну и ужинать иногда ;)
А по поводу "тихого соседства", у меня планируемая квартира подальше от тихих соседей - жена в этом плане чувствительная, да и такая площадь только в третьей очереди.

shakhms

Цитата: Артемис от 10 февраля 2014, 08:53:52
Да я бы рад)) У меня есть ручка, умею писать, я в своем уме и в трезвой памяти)) Дееспособность полностью проверена и не раз)))
Но менеджеры который раз дают зуб, что вот на следующей неделе точно)) Если бы я каждый раз когда мне обещают брал бы обещанный зуб, мне бы пришлось поставлять зубы в промышленных масштабах зубной фее)))
я Вам очень сочувствую....

shakhms

Цитата: Oleg_l от 10 февраля 2014, 11:05:23
Сейчас тяжело сказать. Думаю, что пол-двора. Ведь помимо самого здания должно быть несколько прогулочных зон.

Вот паркующиеся как хотят мамашки, думаю, кровь хорошо попортят.
я думаю, что если территория нашего дома будет огороженной, то врд ли их будут пускать парковаться во дворе, придется им оставлять машину за оградой и дальше уже идти в сад.

Надежда06

Привет, соседям! Сегодня нашла форум об УК
Какие у кого мысли по этому поводу..?