ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

спасибо за фотки, детсад действительно растет на глазах.
а вот про балконное окно кто-то выше правильно заметил...у нас кухня вытянутая, мне кажется, будет темно...

Артемис

Цитата: shakhms от 10 февраля 2014, 07:09:59
Вам так и не удалось в выходные подписать договор?

Да я бы рад)) У меня есть ручка, умею писать, я в своем уме и в трезвой памяти)) Дееспособность полностью проверена и не раз)))
Но менеджеры который раз дают зуб, что вот на следующей неделе точно)) Если бы я каждый раз когда мне обещают брал бы обещанный зуб, мне бы пришлось поставлять зубы в промышленных масштабах зубной фее)))

BOnuSS

Цитата: Oleg_l от 09 февраля 2014, 09:49:14
Третью очередь и детсад строят просто ударными темпами. Как бы это на качестве не сказалось. Видно квартиры первой очереди на балансе давят на карман.
Не. Во время строительства 1-2 очереди параллельно открыласть стройка на Колхозной и часть народа была, видимо, там. Сейчас все силы на Инициативной.

Вот еще фото вчерашнего вечера. Виден резуьтат на детском саду:

ilnik

Никого не смущает тот факт, что садик будет трехэтажным?

BOnuSS

Меня смущает... не буду видеть свой подъезд... А в остальном нет.

Oleg_l

Цитата: Артемис от 10 февраля 2014, 06:48:04
Подумать только, какая музыкальная женщина))) А какой у нее репертуарчик?)) Я думаю если за стеной  заведется женщина с голосом и слухом то это явная экономия на радио))
Однако, если слуха и голоса у нее не случится, то несомненно ее придется в кирпичную кладку...)))

Радует, что слух и голос у неё есть.
Другое дело, что ей не очень повезло, т.к. я иногда люблю музыку послушать с громкостью выше среднего, плюс у меня домтеатр в этой комнате, а сабвуфер как-раз рядом с этой стеной ;).

Oleg_l

Цитата: shakhms от 10 февраля 2014, 07:13:40
мы на 14 этаж вручную таскали- была жесть.... а еще подбегали любезные господа таджики-узбеки, весьма охамевшие, т.к. предлагали свои услуги по подъему по цене.... 100 рублей за этаж.... и это за каждый подъем.... Лифты даже за деньги не включали...но кое-где я слышала, по 500 руб люди платили,чтобы лифт на полчасика врубили.
еще кстати лебедками стройматериалы поднимали

Лучше не напоминайте, я живу на 15 этаже, а переехал только после того, как лифты включили, а ВСЕ материалы на 70 квадратов пришлось таскать вручную и потерял я на этом не мало, т.к. два Зила туда точно ушло. Местные таджики тоже охамевшие были, поэтому ни разу не воспользовался их услугами, мои ремонтники дешевле брали. Ну и один раз, когда крупно закупался, как раз целый грузовик брал со стройматериалами, то на рынке взял пару таджиков на день/ночь, за 5тр за каждого. Но это давно было. Второй раз я так напрягаться не буду.