ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ds5k

обычно после госкомиссии и оформления собственности, цена в новостройках растет, поэтому спросил.

ilnik

Да цена уже более полугода не поднималась. Плюс еще рубль подешевел, говорят цены подскочили на недвижимость. Многи вкладываются, что не потерять накопления

Лисец

Цитата: Артемис от 06 февраля 2014, 21:50:31
вроде как) за что-то я же плачу 60 тыщ по агентскому договору))
а в агентском договоре сказано о бронировании ? Или просто про регистрацию и юридическую поддержку ?

Лисец

интересно на какое время с УК заключается договор, в некоторых новостройках (если верить инету) на 3 года без права смены. Да и вообще интересно почитать договор.

ilnik

Там на сайте есть какие-то документы. Даже некоторые тарифы.
Примечательно, что компания работает всего лишь с 1 января 2013г

shakhms

Цитата: Лисец от 06 февраля 2014, 23:14:07
а в агентском договоре сказано о бронировании ? Или просто про регистрацию и юридическую поддержку ?
Мне кажется, в моем договоре было сказано,что аг-во помогает с подбором и бронью квартиры... но не уверена.
А кто-то в Люберцах такую УК вообще слышал? я впервые....

shakhms

Цитата: Лисец от 06 февраля 2014, 23:18:35
интересно на какое время с УК заключается договор, в некоторых новостройках (если верить инету) на 3 года без права смены. Да и вообще интересно почитать договор.
я читала правила конкурса и даже где-то писала про них, не помню, тут или нет. В общем, в правилах участия в конкурсе написано,что УК выбирается на 3 года за исключением случаев 1.невыполнения обязательств 2. Перевыборов УК большинством жителей 3. Перевыборов ТСЖ,если таковое будет создано.
Т.е. право у нас будет, если сможем скооперироваться. Хотя по факту, надо бы послушать на люберецком форуме,что там пишут жители этих новостроек, про Авиаторов 15, там точно большая ветка есть