ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Цитата: Евгения от 08 февраля 2013, 12:43:34
Кто-нибудь уже думал насчет планировки квартир?Стен ведь не будет)Можно сделать одну огромную студию.Стены ведь никто не придет проверять поставили или нет)
таки там вроде порожки от стен будут.. либо отковыривать, либо спотыкаться )
а вообще если бы у меня была такая ситуация, я подумала бы насчет материала такой стены. Можно было бы сделать из полупрозрачного материала, бамбуковых стволов и т.д.

Лисец

Приложение 1 к договору участия в долевом строительстве (+ дополнено из заключении гос экспертизы №50-1-4-0913-12):
2.1 Устанавливаются перегородки ограждающие санузел (кирпичные 120мм).
Межкомнатные перегородки - не предусмотрено. Перегородки - из пазогребневых  блоков 90мм (про те ли перегородки написано не знаю, но похоже. В любом случае это видимо просто один слой из блоков по полу, обозначающий будущую стену).
Межквартирные стены - из пенобетонных блоков 190мм и из стеновых блоков СКЦ.

2.2 Выполняется монтаж стояков с отводами без выполнения трубных разводок, предназначенных для подключения смесителей на кухонные мойки, умывальники и ванны, смывные бачки, унитазы. Отводы оканчиваются вентилями и заглушками. Наружные сети водоснабжения из п/э труб. Внутренний водопровод ХВС и ГВС приняты из стальных труб. На ответвлении в каждую квартиру и не жилые помещения предусматриваются поквартирные регуляторы давления и счетчики гор. и хол. воды Д15мм.
Сантехника - не предусмотрена.
2.3 Электроплита - не предусмотрена.
2.4 Отделочные работы:
Штукатурные работы - не предусмотрены.
Последующие работы по доведению помещений до полной готовности - не предусмотрены.
2.5 Дверные блоки - только входные (дверь деревянная и плохая).
Встроенная мебель (шкафы, антресоли, подстолья), внутренние дверные блоки и дверные блоки в санузлах - не предусмотрены.
2.6 Оконные блоки - выполняется по контуру наружных стен (двойные стеклопакеты ПВХ). Ручки выдадут.
Подоконники - не предусмотрены.
2.7 Полы - выравнивающая стяжка - не предусмотрена
2.8 Электротехнические работы:
Электрическая проводка выполняется без устройства разводки внутриквартирных электрических сетей. Розетки (в т.ч. силовые), выключатели, светильники, провода, эл. звонки - не предусмотрены.
Наружная отделка стен - керамический лицевой кирпич 120мм.

Вот это мы и получаем. Можно похвастаться, кто что и как видит в своей квартирке  :)

sme

BOnuSS

Ура, Товарищи!
Сегодня начали вставлять оконные блоки! Правда непонятно по какому принципу выбирают в какие квартиры вставлять...

Лисец

Видимо это соревнования среди бригад))) И сборная 15 секции пока ведет со счетом 8:1  :biggrin:
Спасибо за обновление фотографий) Надеюсь лоджии с балконами тоже застеклят  :)

BOnuSS

Цитата: Лисец от 08 февраля 2013, 18:14:03
Видимо это соревнования среди бригад))) И сборная 15 секции пока ведет со счетом 8:1  :biggrin:
Спасибо за обновление фотографий) Надеюсь лоджии с балконами тоже застеклят  :)
Думаю, застеклят однозначно. Если не застеклят, то фасад здания превратится непойми во что, т.к. у каждого будут разные лоджии.

Антон525

Даа, и в самом деле как-то рандомна ставят. видимо, чтоб было веселее строить - рулетку играют куда вставлять :) С другой стороны - эта часть дома построена тока на половину, еще сверху столько же построят! эт всё в процессе будет "оседать" и т.п. под огромной тяжестью в процессе... и как поведут себя стеклопакеты :(..??
Спасибо за свежие фотки

serdjo

BONUSS порадовал!! действительно соревнования может, как морской бой 15 секция 3 этаж, ранил)) ну что же, приятно видеть, что-то новенькое на стройке)) Балконы я думаю на 99,9 % стеклит застройщик, по моему так в приложении к договору написано? разве нет?.... просто у нас как раз самая большая лоджия))