ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

kvs

Цитата: bert12 от 03 февраля 2014, 15:24:26
Если эти документы готовы, то чего еще не хватает до ключей?
Управляющей компании. Если свет в доме погаснет или трубу прорвет-в МЧС что ли звонить?  :biggrin:

Артемис

Видимо как и наличие высотных кранов на стройке)) Безопасность)

Foxiya

И отсутствие зеленых насаждений )
Неужели так быстро замерили и проверили все квартиры?   Что то как то странно

kvs

Цитата: Foxiya от 04 февраля 2014, 07:09:45
Неужели так быстро замерили и проверили все квартиры?   Что то как то странно
с учетом того что дом был сдан 2 месяца назад-нельзя сказать что быстро..

Артемис

c 12 декабря 2013 года дом (в части строений первой очереди) введен в эксплуатацию. А следовательно застройщик с того момента несет убытки по содержанию жилых и общедомовых и придомовых помещений.
Мы будем нести бремя содержание жилых и общедомовых помещений с момента подписания акта приемки квартир, следовательно у Застройщика первичен интерес избавиться от этих квартир как можно раньше, но видимо им это сейчас не удается.
Если бы агентство было бы у нас нормальным и четко говорило бы правду как есть я думаю все было бы нормально, так нет, тихушничают)))
У будущих жильцов квест) найди информацию))) в интернете, у органов власти, у охранников, у бабушки, которая гуляет около нашего дома, у кого угодно, только не у агентства)))

Foxiya

так если ук уже скоро выберут, то в общем то все будет практически готово.. однако они все равно говорят про конец апреля минимум..
хотелось бы понять когда.. что бы планировать время и дела..

shakhms

Цитата: Foxiya от 04 февраля 2014, 09:28:08
так если ук уже скоро выберут, то в общем то все будет практически готово.. однако они все равно говорят про конец апреля минимум..
хотелось бы понять когда.. что бы планировать время и дела..
да, информация нужна всем, причем реальная, но наши товарищи риелторы совсем никуда не торопятся... Если читать закон и отсчитать от 18 февраля (выбор УК) 2 месяца (максимальный срок оповещения),то получается середина апреля. Осталось только понять, действительно ли больше не нужно никаких процедур и бумаг для признания комиссии состоявшейся,а дома готовым к эксплуатации и передачи жильцам? Где бы найти человека, грамотного в этих делах...

Артемис

Со всеми документами и бамажками можно ознакомиться в офисе нашего замечательного агентства. Нужно связаться с вашим менеджером и договориться о рандеву. Вам выдадут лично в руки БТИшные документы и все что у них есть.
Позвонил записываться на встречу и узнал что моя менеджер Анна покинула эту бренную компанию и моя крепостная душа перешла во владение к другому сотруднику.
Пойду на "свиданску" с менеджером в четверг.