ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Горохова это вообще работник сбера, вы чего?

пс. так в суд то подавать надо когда обещанное не совпадает со сделанным.. мы видели чего покупаем.. по крайней мере сколько там окон.. мы хотели такую же студию в 11 секции вначале, но поручителей на нее не было))  и в общем то только из-за лоджии большой.. хотя может в других планах было действительно 2 окна.. на сайте они могут замазать при необходимости..

Foxiya

хехе.. нашла фотку того времени, там 2 проема

Артемис

Да, по факту это жесть)) Заходишь в квартиру и видишь в перспективе дверь в свет.
А если балкон использовать в бытовых целях, ну трусы развесить сушить и полотенца, то в квартире будет вечная темнота))
Так что думаю наш вариант в 13 секции более выгоден.

Foxiya

дата съемки 22.11.2012

к сожалению фотка с компа на телефон, качество хреновое, но видно что проема 2 и по центру перемычка.. Я помню это.. Если она покупала по одному плану, а потом они незаметно его поменяли, она имеет право требовать я считаю.. остальные покупали уже по другому плану..

Артемис

Цитата: Лисец от 30 января 2014, 09:37:05
Ну тут как бы 2 окна (балконная остекленная дверь + окно)
Как вариант комната темная, в живую смотреть надо что там.

У нас остекленная дверь (со стороны кухни) и одно окно (во стороны комнаты) а между окном и остекленной дверью расстояние в длину двух кирпичей это 100%.
Я же ходил с биноклем на кладбище и изучал как оно все расположено внешне.

Лисец

В полночь ? Говорят блуждающие зеленые огоньки и луна показывают заблудившимся путникам все по иному  :shok:
Вот доказательство

shakhms

прикольно,у всех своя инфа....  НА самом деле, если у этой Валентины (Кажется) в договоре Приложение с планом,где 1 окно,она ничего доказать не сможет...А вот если там 2, тогда Веста проиграет суд,но боюсь, что вряд ли ей выплатят по текущей стоимости, а так как написано в договоре (собственно,что застройщик им и предложил), хотя все зависит от их юристов и связей Весты в Люберецком суде.