ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Цитата: Лисец от 29 января 2014, 22:21:29
На соседнем утром женщина написала о том что подала в суд на застройщика и днем ближе к вечеру ресурс отключился. Мб вообще, мб забанили по ip. Хотя и через проксю тоже не заходит. Чудеса.
ну да, вчера после обеда я тоже не смогла зайти туда,а сегодня с утра- все работает,но сообщение у меня пропало про суд...

Лисец

я тоже не вижу) Замечательный ресурс. Кстати могу зайти только под прокси, с родным ip-шником - фиквам рисует)))

kvs

Цитата: shakhms от 30 января 2014, 07:25:00
ну да, вчера после обеда я тоже не смогла зайти туда,а сегодня с утра- все работает,но сообщение у меня пропало про суд...
тоже пропало сообщение. Видимо откатили базу данных и сообщения,написанные за вчера пропали  :(

Артемис

Какой предмет иска? Интересно же))
Мне кажется в настоящий момент оснований для суда не имеется, ну разве что про автостоянку, но это раздражает только некоторых, к коим я не отношусь:)

Foxiya

Вроде как про 2 окна где то.. Она раньше еще узнавала почему ей обещали 2, а там одно.. на что спросили, а где она 2 видела..
не помню выяснили ли это..

пс. у меня на новостройкине подписка, все новые сообщения приходят на почту, но с небольшой задержкой (видимо премодерация все же) про суд на почту ничего не пришло. остальные были... значит точно из-за этого ресурс закрыли..
По словам Лисца девушка в 11 секции купила квартиру.. дружно сверяем фото с планами застройки )

пс. тут тоже интересно ресурс зависим?
на новостройкине висит реклама жк, а значит там контролируют что пишут.

Лисец

По неким документам в студии должно было быть 2 окна, по факту одно. При расторжении договора БСА готова вернуть деньги за квартиру по цене за кв. метр исходя из стоимости по договору (т.е. годичной давности). Я так понял в этом и есть предмет иска.

Лисец

да одно там окно, одно.

Видимо про 2 окна ляпнула менеджер из клана Гороховых. Та, что не знает где стройка идет.

Артемис

В студии одно окно и одна дверь на балкон я это своими глазами видел:)
Не вижу в чем тут проблема)) Мне кажется это вполне нормально. Да разумеется есть некий минус в том, что многие привыкли к тому что внутренняя дверь балкона сопровождается окном, которое вместе дверь демонтируется и увеличивается кухня.
Но мне кажется ничего рокового в этом нет)))