ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

belochka N

Цитата: Артемис от 27 января 2014, 14:57:36
У консультант Плюс запросил документ.
Прошу обозреть!
http://f-bit.ru/345095
а можно еще найти постановление 2011-па по второй очереди, самой что-то не ищется. Спасибо!

bert12

Самое время позвонить в агентство с вопросом :)

Артемис

Агенство не сном не духом, позвонил им с вопросами, они были не в теме и попросили у меня это самое постановление)) был удивлен))
Про газопроводу ответ был четкий что его не будет, мол по снипам запрещен газопровод на здания выше 10 этажей.
Я так понимаю газопровод в таком малом колличестве для детского сада или автостоянки)))
Так что ждем у моря погоды))) По идее 12 февраля участники ДДУ могут начинать требовать ключи по закону)) увы мне пока такое не светит...

Oleg_l

Цитата: Tallo от 24 января 2014, 01:17:50
А если я просто не вставлю окно с дверным косяком и утеплю лоджию, такие изменения тоже запрещены?

Не советовал бы это делать. Замучаетесь бороться с плесенью. По нормальному балкон не просто утеплить, не зря толщину стен делают по 40-50 см, плюс окна надо будет по другому ставить, чтобы точка росы не находилась в помещении, если будут стены промерзать, то на них будет выпадать конденсат, а где постоянно влажность и вода, вопрос времени когда появится плесень. А вывести ее еще сложнее.

shakhms

Цитата: Артемис от 27 января 2014, 17:02:54
Агенство не сном не духом, позвонил им с вопросами, они были не в теме и попросили у меня это самое постановление)) был удивлен))
Про газопроводу ответ был четкий что его не будет, мол по снипам запрещен газопровод на здания выше 10 этажей.
Я так понимаю газопровод в таком малом колличестве для детского сада или автостоянки)))
Так что ждем у моря погоды))) По идее 12 февраля участники ДДУ могут начинать требовать ключи по закону)) увы мне пока такое не светит...
выже 10 этажей действительно запрещено проводить газ -это очень небезопасно. У нас изначально было известно,что это электричество (готовимся к диким перерасходам по соц.нормам с июля 2014).
А почему 12 февраля, если вскрытие конверта только 18? :))
Вы уверены,что после выбора УК больше ничего не надо? 
Я помню, что вместе с ключами мы получали план БТИ (теперь уже это тех.паспорт,экспликация и кадастр), я не думаю, что застройщик уже это  сделал, на это еще около месяца должно уйти, они же обязаны это нам предоставить для оформления прав собственности. НАм выдавали эти документы вместе с ключами в обмен на подпись в акте приема-передачи.

kvs

Цитата: Артемис от 27 января 2014, 14:57:36
У консультант Плюс запросил документ.
Прошу обозреть!
http://f-bit.ru/345095
Спасибо огромное!  :clapping: Появилась хоть какая-то ясность,а то от менеджеров БСА никакой КОНКРЕТНОЙ информации не дождешься,хотя за их услуги были уплачены деньги и немалые...

sanjokk

Начертил планировку студии (13 секция, 21 этаж) по своим замерам, можно скачать по ссылке:
http://yadi.sk/d/lRILrW1fGsbPh (автокад)

Площади получились следующие:
комната 22,306750
санузел 4,032450
балкон  2,808400
общая   29,1476

Лисец

На соседнем утром женщина написала о том что подала в суд на застройщика и днем ближе к вечеру ресурс отключился. Мб вообще, мб забанили по ip. Хотя и через проксю тоже не заходит. Чудеса.