ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Oleg_l

Вид из моего окна на стройку. На одной из фото выделил трубы, на которые думаю стоит обратит внимание жеителям третьей очереди - одна слева и как понимаю при определенном ветре, пар/дым из нее будет идти в окна жителей первых 3 секций, у кого окна на запад. А вторая предоставляет свой шикарный вид всем жителям секций эдак с 5 по 10 у кого окна выходят на северо-восток, плюс, судя по фото ее высота на уровне 20-21 этажа, при сильном ветре пар оттуда пойдет в окна последних этажей. Ну а иней на окнах в сильные морозы, думаю обеспечен всем, так как если не ошибаюсь вокруг ТЭЦ локальная влажность повышается в периметре 100м.

shakhms

У застройщика есть несколько сданных домов, в т.ч. и в Люберцах. Посмотрите в интернете, может, что и найдете. ВОобще в ЛЮберцах,Как я поняла, е особо много вариантов УК.

shakhms

а еще классный вид на наш дом с Люберецкой эстакады у Мальчиков, вчера ехала на маршрутке и заметила.

Oleg_l

Oleg_l

Пытался, но я не так много сданных объектов знаю. В Раменском жалобы типовые, на лифты, мол ходят с грохотом и люди там застревают, но это частая проблема, чуть не правильно установили и отсюда проблемы. Во многих новостройках бывает, в обоих моих были.

Артемис

У консультант Плюс запросил документ.
Прошу обозреть!
http://f-bit.ru/345095

shakhms

ну увот, наконец-то мы увидели постановление. Спасибо!

Oleg_l

Увидел в постановлении слово газопровод. Не понял, там что газ подведен в квартиры. Или есть собственная котельная?

По поводу сроков на весну, возможно не хотят заморачиваться с разграничением территории на очереди, а ждут конца возведения коробки дома, чтобы убрать строительную технику и допустить людей на территорию. Так как для внутренней отделки уже не нужно будет такого контроля безопасности, а из всей строительной техники (кроме ручной и мелкой) достаточно передвижных строительных лифтов.